Философия
Каковы проблемы молодежи в 21 веке? Интересует в большинстве поколение 90-х.
Единственная проблема, это то, что на работу по душе либо нельзя, либо здоровье не позволяет устроиться.
Сергей
либо желания
Дочь узбекского президента стала послом в Испании
[2010-01-22]
Газета «Наш Мир»
Старшая дочь президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнара стала послом своей страны в Испании. Об этом в четверг, 21 января, пишет El Pais. Вручение копий ее верительных грамот начальнику протокола МИД Испании состоялось 18 января, а само назначение произошло в конце 2009 года.
37-летняя Гульнара Каримова, больше известная на родине как эстрадная певица и дизайнер ювелирных украшений, имеет большой опыт работы на дипломатической ниве. С 2003 по 2005 годы она работала советником посольства Узбекистана в Москве, после перешла в министерство иностранных дел в Ташкенте, где в 2008 году стала заместителем министра по гуманитарным и культурным вопросам. С сентября 2008 года представляла свою страну в женевском офисе Организации Объединенных наций.
По мнению El Pais, назначение старшей дочери узбекского президента отражает растущий взаимный интерес Испании и Узбекистана. В 2009 году Каримов по пути в Бразилию совершил краткий визит в Испанию, в ходе которого встретился с королем Испании Хуаном Карлосом. По данным издания, ответный визит представителей испанского двора в Ташкент состоится в 2010 году - однако, скорее всего, во второй его половине, когда Испания завершит свое представительство в Евросоюзе.
В 2005 году вскоре после Андижанских событий Европейский союз ввел санкции против Узбекистана. Впрочем, в октябре 2009 года они были сняты - по официальной информации, в обмен на отмену смертной казни и освобождение политических заключенных.
27-миллионный Узбекистан является важным государством Средней Азии для Евросоюза ввиду запасов природных ископаемых, которыми он обладает, а также ввиду помощи, которую он оказывает войскам коалиции в Афганистане при транспортировке грузов и воинского контингента к местам боевых действий.
Категория: Бывший СССР | Просмотров: 37 | Добавил: serj | Рейтинг: 0.0 | |
Источник: http://newsland.ru
[2010-01-22]
Газета «Наш Мир»
Источник: http://newsland.ru

Мир цвета "хаки" - как его не видеть? =)))
Всё возможно при желании.... Я дочери сайт кошелёк сделал.... И на будущее ...задел... .
Ей этого не надо... Говорит ...типа пап ...Ну ты там чё нитть сделай... .
А веб мани на ней....
Сергей
не понимает пока, какое счастье, что папа рядом..