Философия
А за какие заслуги Вас любовью наградили?
за любовь !!!
За какие то грехи меня не наградили. Обошли.
Валера Соловьев
Дык... Впереди всё! Удачи! :-)
Не нас наградили, а мы награждаем )
За то что я неподражаема, индивидуальна. Единственная, уникальная. Такой больше нет!!!
От Бога... от рождения.. .
Короче, так получилось-)
За солидарность с любящим - (Быть любимым) :-))
Любовью не награждают.. . Ее дарят.
Меня ни кто не награждал.. . я так долго искала любовь у других и так долго страдала из-за ее отсутствия в своей жизни, пока однажды не поняла, блин, да ведь это я -и есть сама Любовь. Эта любовь всегда жила во мне, просто в процессе воспитания и обучения много мусора насобиралось в Душе, прочистила себя и засияла Любовью.
Нам это чувство дано было в Дар !
Но посещение самой Любви мы заслуживае живя по её же законам!!!
наверное не заслужила еще... так.. авансом дали.... в следующей жизни отработаю...
А я сознательно понимала и хотела и стремилась к тому чтобы любовь была взаимой и прекрасной и волшебной как в сказке ПОЛУЧИЛОСЬ но не с первого раза и даже е со второго но я получила то что искала шла вперёд как танк отметая всё ненужное и не размениваясь ни на что ...И ВОТ Я СЧАСТЛИВА Я ЛЮБИМА И ЛБЛЮ САМА ...удачи
Меня - за удачное появление на свет ;-))
Скорее всего это не дар, а следствие долгой работы над собой, из века в век, от человека к человеку.... Но это такое счастье! такое чудо! любить и быть любимой!...