Философия
Как Вам все эти Нововведения?:) Всех подразделили и по полочкам разложили,да еще и Светлячками наградили....
Мы теперь как Новогодние гирлянды светимся.Нет как Звздочки в Ночном небе.Нас и днем и ночью видно будет, так что не заблудимся.:) Даже отошла нет меня,а все свечусь.Выходишь с проекта и из почты выбивает одновременно.Так что хочешь не хочешь,а светиться будешь.:):)Нельзя ли нам попробовать написать на Администрацию проекта.Вы как не против?Благодарю за ответы!Собрав Наши голоса Мы сможем написать и сослаться на вопрос,кто за и кто против Нововведений.И по поводу подразделения тоже нужно учесть в ответах,кто за и кто против?Как Вы относитесь к этому предложению?
Непривычно, но то что Мистика, Эзотерика отдельным штатом конечно радует.. Я бы их ещё с Философией соединила, для удобства. . Тоже из консерваторов. . Не хочется по 3 полкам бегать вместо одной как раньше.
Не нравится, Зачем? Все хорошо было и удобно...)))
Очень интересно и оригинально.
Все позеленели.. . хорошо, что живые и счастливые...
Мне не мешает, но если большинство решит я поддержу.
Мне нравится, я люблю все яркое.
Не обращай внимание ...
Катеринка Александрова
Не получается сразу-то не обращать внимания....:)
мы люди ко всему привыкнем даже к тому что нам не нравится
аж в глазах зарябило
Удачи....
эт мну ф4ира взорвалось и феирверк пашол.
а песадь йа думою биспалезна, енти мал4еги и дефа4ки шипка вумныя фсе из сибя.
превед...)
Ярослав Воронец
privetik,a ja to procsitav tvoj voprocik-ne ponjala,
sto ti zahotela "зорвать, чтoб феирверк пашол",
a cej4ac ucpokoilacj,vidja tvoj otvet:-))
Катеринка Александрова
Привед,Беленький!!!:)
Ха почта да, еще То:)
Можа иесче чё включат?:)
Почитай ответы так ради интереса.
Ха почта да, еще То:)
Можа иесче чё включат?:)
Почитай ответы так ради интереса.
Я как в отпуск съезжу - так какие-то нововведения придумают, вот сижу и разбираюсь со всеми категориями.... Если честно, то неинтересно - пропадает живость общения.. . Или мне кажется? Может с дороги укачало? :))))
Мне нравится светиться светлячком!!)))
Мне не понравилось. Но может быть от того, что еще не привыкли. Я вообще консерватор. Но предыдущий вариант меня вполне устраивал.
Присоединяюсь к ответу Мининой Татьяны, я тоже консерватор. Единственно что предупреждаю я протестовать не буду, почему? -себе дороже это не такое важное дело чтобы разбухать, в любой момент можно отсюда слинять и не вспомнить даже. Это не моё дело это их дело - тех кто дробит нас на части, но мнение они могли бы спросить заранее. Тем более не мы для них, а они для нас. Но потеря клиента тоже наказание, тихое и спокойное.
Мне понравилось, мы давно добивались религию отделить от философии.. а тут ещё и психология - суицидные вопросы не относящиеся к психологии надеюсь, что все будут там.. Всё разделили не разделяя.. Философия-непознанное осталась та же.
Это очередное скачивание денег,, чтобы выбрать подкатегорию, нужно дополнительную страницу открыть,, вот и весь фокус покус,, ((
Да уж, теперь каждый сверчок может оседлать свой любимый шесток)) ) Многие просили отделить, например, религию от философии. Да только всё равно найдутся личности, которые, забредя в философию, напишут "что за бред! ",а в религию--"все вы дураки! "Поживём--увидим. Есть недоработки, с почтой, конечно, но может, они исправятся)))
Привет Оль.... мне-не понравилось.... (((
Добрый всем снова! Ты знаешь, по полочковость)) -это даже здорово! Мне нравится, есть куда сбежать, с собой определиться)) Настоящим философам мешать не буду!
Наконец-то, Непознанное, хоть и Прочее для меня выделили)))) (правда, еще не была в гостях.) Спасибо администрации. ++++++++++
А теперь о --------------((
Не надо мою "индивидуальность" дополнительно ничем освещать, пусть и зеленым ((
А на светлячков охотницу нашла -знакомся: " Я ПРОТИВ"!
А теперь о --------------((

А я по старинке зашла в вопрос - только потом обратила внимание, вот что значит - давно не была. Пока не определилась: нравится- не нравится.
....из за этих новых ухищрений летит просто напросто СВЯЗЬ почтовая.. я уже послал притензии... а они НИ. . ГУ__ГУ__...
Привет Оль!
Сначала жутко не понравилось это новшество. Мы стали как осколки одного большого разбитого зеркала. Ищи теперь куда кто разлетелся... Поменялись правила игры, и мы должны это принять. Думаю, со временем привыкнем и к этому новшеству. Ведь человек ко всему привыкает. А лучше или хуже... теперь уже не знаю... Время нас рассудит...
Катеринка Александрова
Привет,Светлана!!!
Да уж,и не знаю может и попривыкнем....
Не хочу выбирать полочку, мне лень. И я от этого в ярости!!! !
А светлячки не имеют смысла, что есть, что нет их.
Добрый вечер Веснушка. Ну что уж тут очень переживать. Я, например, за. Что сегодня мне интересно, то и смотрю. И все равно мы вместе Ну а по поводу почты еще толком не поняла. А баллы меня не интересуют
на первый взгляд удобнее, но...
Мне как-то всеровно...
Да просто скоро как в одноклассниках сделают: хочешь стать невидимкой-отправь sms на короткий номер.... нет счастья в вертуальном мире
светлячки мешают, но нововведение по-моему - ничего так.. . непривычно, но если хочешь читать все вопросы - открывай главный подраздел - как и раньше получается. а хочешь конкретную тему - пожалуйста. но в подразделах при этом хорошие вопросы не вытесняются так быстро как раньше...
"Как Вам все эти Нововведения? "
Радует, очень правильное дело.
Я за Нововведение!
Хоть и понимаю, что всегда найдутся "хитрожопые" (на вроде меня) которые хоть и с чужого компа, но посидят в "кустах" по подглядывают за полемикой неравнодушных.. .
Радует, очень правильное дело.
Я за Нововведение!
Катеринка Александрова
Ха,а я так не могу из-за кустов выглядывать,
не люблю,только в глаза люблю смотреть прямо.
С уважением к Вам Оля.
Меня такой шикарный каталог немного раздражает.. . Будто для тупых сделано.. .
Но так новичкам будет легче ориентироваться, да и проблем меньше.. . Так что в целом я не против.
И вообще.. . Всегда будут плюсы и минусы, довольные и несогласные с...
Очень правильно! !
Добавит ли это философского в философию?
Думаю - да! , а то приходится фил. вопрос выискивать из тысячи мусорных. .
Наверное - нет, т. к. базарно-бальный коллектив опять же здесь.
Я не против - какая собственно разница? Тока че-то у меня комп глючить стал после этих нововведений...
мне понр
цель всех новвоведений бабла побольше собрать я против
Демократия !