Философия

А если ИСТИНУ... Разложить по Полочкам..?:)

Sh
Ну, если по полочкам разложить, то тогда станет понятно, что истина, это адеквантное отражение в сознании человека предметов, явлений и закономерностей объективной действительности, такими, какими они существуют вне и независимо от познающего субъекта, т. е. соответствие мыслей (суждений и понятий) объекту.
Анжелика Козлова
Лучший ответ
Истинна. как источник. появился вопрос и пришел ответ. она струится. бьет ключом. А Вы ее в баночки и на полочки?
Лена ***
Она привратиться в пазлы, и её потом будет сложно (а то и не верно) собрать))))
разложено уже всё от А до Я!! !
ждём событий!!!
Ирина Баева
Сразу увидим эволюцию Вселенной, - в людском варианте, общественно-исторический процесс, и ярче всего себя с момента прочного установления для себя своего Я до нынешнего дня, в её зеркале, И сейчас свою попитку разчленения ЕЁ по фрагментам делает сама природа, фиксируя ЕЁ определенной формой отражения, в виде танцевальных поз-эмблем в структуре Мирозданья, в каждом отдельном отрезке пространственно временного континуума. И эту необъятную на первый взгляд ИСТИНУ-БОГа, человек действительно может объять - условно, субъективно раскладывая по полочкам, по причине заложенного в нем Вселенского генома как - самоподобного эволюционирующего его фрактала. Не стоит только запамятовать, что Истина как и все во Вселенной субстанция развивающаяся, а возможно и само развитие. А не какая-то статичная инстанция, как представляется многим, - развиваясь даже под её крылом.
Красота
Истина - это информация, соответствующая действительности. Нет ничего плохого в стремлении к знаниям и разложении их по полочкам.
_   Денис _
_ Денис _
расчленёнка
Её нужно найти и не умереть от неё.)
*** Кеша ***
получится хороший винный погреб...
Получатся конкретные отдельные факты и всё...
Феликс Ким
Истину не разложишь-правду можно.
Vladislav Chuvilkin
...эти полочки в конечном итоге Вас придавят.
Истина -это Бог! А БОГ -это Большой Огонь Галактики!
По другому никак!
_ Денис _ А теперь повторите все на человеческом языке.
полочек не хватит
Talga Murtazin™
Истина для каждого индивидуальна. Ищите её в своём Разуме
Анжелика Козлова Я бы сказал, что правда для каждого своя, а истина одна и повлиять на неё мы не в состаянии.