Философия

мне плевать на все и на всех! Я -атеистка! А теперь разложите все по полочкам и

и скажите, кто написал библию, кто написаал талмуд, кто написал.... и так далее! И еще вопрос -кто написал Или придумал ШАМБАЛУ (впрочем, мы все знаем) зачем? И кому это нужно? И кому нужны все эти религии?
Зачем! , ,Представьте жизнь без этих дурацких религий! Просто жиэнь-от и до!
Но очень хочеться верить во что-то, но во ЧТО?
Влад Spam
Да, ладно вам, не злитесь.
Не верите в то, что предлагают и не надо.
Найдите хороших людей и просто общайтесь с ними, это лучшая религия.
Удачи.
Наталья Жильцова
Лучший ответ
На всё -пожалуйста, а вот на всех-это невоспитанность.
Елена Аведова
Так во что тебе хочется верить, или проще все отрицать? Хотя если зайти в любую из этих крайностей, ничего хорошего ждать не придется.
&V
'caroline Ventrue'
Даже атеист примет свой негатив обратно....
А вот тут ты и подошла к истине.
Хочешь верить - веруй ...
А не хочешь - поверишь, когда приспичит ...
Рамис Аглямов
Религии здесь ни при чём. Человеку необходима вера, вот он её и ищет всеразличными способами. Веру даже можно найти через атеизм. Куда бы не пошёл - все дороги ведут к Богу.
Komolidin Alimov
Атеисты должны не верить, а знать. А плюют на всё и на всех нигилисты. Вы плюёте на всех и на всё, и все плюют на всё и на Вас. ! Блестящая перспектива! ))
А я, как обычно, спамить буду. По методу ясписа - в него плюют, а он крепчает.

Это про библию и так далее:

А это про жизнь без религий
I Number One
поверь в себя, все о сути чела http://www.proza.ru/2007/12/21/74
Дархан Акишев
Делать больше нечего, как что-то доказывать. тем более, что тебе плевать.
Если б вы знали, сколько я перерыла литературы, чтобы доказать себе, что Моиссей был реалным человеком. И везде мои глаза упираются в атеистическое признание. Ну не мог Моиссей своими руками развести море, что бы провести через него рабов. А вот скажите мне, кто из вас может доказать, что Моиссей трус, больной на голову и что все его слова придурковатые указывали на нищету народа Израиля?
В чём разница между богом (премьер министром) главы государства Израиля и богом (иудейской религии) Моиссеем, который учил рабов жить в мире? А я вам отвечу: между ними нет никакой разницы, и те и другие оказались ворами, обманщиками, от которых зудит рука написать: "Сумасшедшие все те, кто верят Моиссею вместо Бога".
Так вот я сделала вывод: позор еврейского народа - это атеизм.
Сархан Расулов
если вам плевать к чему столько вопросов ...кстати атеист и пофегист не одно итоже
А мне насрать на тебя! :) Дальше что?
Влад Spam А чем мудрец срет?мудренными какашками! Ну извини меня-ну не папало на меня твоих какакшек! Ну ОЙ_О!_О!! Бугор-всю жизнь на картошке ...
в себя верь

думаешь христианам не плевать на всех и вся??
смахнула случайный плевок с плеча.... Деточка, не надо так нервничать. Всё написано людьми. Но представьте, если бы не написали, какой хаос бы был в мире. А так... люди молятся, стараются быть терпимее, смиреннее, творить добро стремятся. А вы? Что вы тут раскричались? И пожалуйста, будьте добры салфетку. Не хорошо плеваться в людей. Как грицца: не плюй в колодец, придецца воды попить))).
Mеirаm_Raikhan... ..
А ты не слушай никого, открой Евангелие, и будет тебе жизнь ОТ и ДО
Да ладно тебе, Ирочка, с твоими харчками. Нет тебе дела до религий - иди своей дорогой. Не путайся под ногами. Ищи свою веру .А родившись всё равно помрёшь. Не веришь? Ты же организм, а организм рано или поздно умирает. Умрешь без веры, или с верой, что жизнь - это всё. И всё.
Судрыня, представьте себе, что абсолютно подавляющее большинтво людей даже не заметит вашего "плюя" не хватит у Вас на всех. Но представьте, что все дружно плюнули на Вас? Как впечатления? Это Вам не плевок верблюда. Особенно не рекомендую плевать против ветра.
Если вы самодостаточный человек, то вас не должно трогать то, что существуют различные религии. Кто написал библию, коран и тд. ? Люди.. . Кому это надо? Людям.. . Просто каждому - своё... А во что вам верить, не скажет никто, ибо это вы должны решить сами.
А нам плевать хочется тебе или нет...
Олег Иванов
Влад Spam А зачем грубить,?