Философия

Почему, в Зазеркалье, всё … без проблем? ? Там и звезды зажечь, очень просто, светлячков наловил и … готово … Ассоциации?

Кима Сарибекян
Там свои проблемы, не похожие на те, что по эту сторону зеркала.. .
Например :

Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться... .

или
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.. .

А также, гонористые глаголы, самовольно появляющиеся улыбки кота, бег, когда нужно стоять, отсутствие нормальных, пребывание не в своём уме и многое другое.. . )))
Венера Нураддинова
Лучший ответ
А в реале звезды вообще сами горят, их не нужно зажигать )))
Талант Сатанов
Кима Сарибекян сами …??
а можж, их, кто – то зажигает …?? )
улыбаюсь))
Вот пишу первое, что в голову пришло. ) Не поверите, но ассоциация такая:

О МАЯКОВСКОМ. ГЕОМЕТРИЯ НАСТРОЕНИЯ.

Закольцованы планы, а жизнь вся - спираль -
То прижмет, то опять отпускает.
Параллельность сомнений и ромбов мораль,
Свежей мысли опять не хватает.

Треугольники встреч и линейность разлук,
Бесконечность прописанных истин.
Точки зрения, загнанных в угол. Досуг -
Круг спасительный даже немыслим.

Все фигуры на плоскости. Где же объем:
Сферы, призмы, кубы, пирамиды?
Будут позже, останутся в память о Нем,
В белой маске, посмертно отлитой.

(Не знаю, кто написал, но помню, что впервые прочел в интернете, Льюис-математик, возможно поэтому, как думаете? )