Философия

Те проблемы которые Вы решаете, создали Вы или другие? А почему они не решают эти проблемы сами?

Сергей Голуб
Не для того они мне их создавали
Maria Negara
Лучший ответ
... кажен топчет свою дорогу жизни... я - свою...
Яна Кикеева
Я решаю разные проблемы.
К)
Ксю... )*
Решать за другого нельзя) Если вы решаете проблему друга – значит это или изначально ваша проблема, или вы делаете её таковой, присваиваете её.

Решают проблему в любом случае сами – просто у некоторых в это решение включены другие.

А кому что понравится – это точно не ваша проблема, если только ваша проблема не в том, чтобы нравиться.
Когда вы создаёте проблемы другим, то напрасно тратите своё время и энергию, а потому и развитие ваше останавливается, либо вообще деградирует. А те, кто решает созданные вами проблемы, получают уникальный опыт, которые безусловно пригодится им в будущем, или даже в настоящем, то есть они развиваются и становятся мудрее, сильнее ))
Основные проблемы нам создает государство, и если эти проблемы государство не решает само, значит это не наше государство.
Аскар Каркабат
ну... не знаю мож 2е порции лекарств надо злоупотреблять...)
Если человек попал в выгребную яму, ему не до рассуждений причины этого. Он просто старается найти путь из неё выбраться.
Борис Ташимов
Тот кто решает проблемы за других взял на себя их проблемы, участвует в них, и она уже есть его проблема, потому не важно что их создали другие. Это часть ответственности взявшего решать.

Тому кто решает проблемы за других нужно озаботиться чтобы научить решать их самостоятельно, а не решать за других. Так кажется правильным, если это возможно.
Светлана Ким
Кроме себя винить не кого. Жаль что нет такого чувака который бы вжух и избавил от них
T.
Tatyannna .