Философия
Что делать когда наступает полная пустота. Когда нет даже проблем которые нужно решать...?
Ответы типа "Создай себе проблему и тебе будет че делать" меня не интересуют. Посерьезней подумайте над проблемой )))))
Трудно себе представить подбную ситуацию.. . Наверное стоит наслаждаться жизнью и заполнить пустоту в сердце!
выпасть в осадок
надо звать врачей---вы впали в кому.
даже сходить в туалет, требует НЕ ПУСТОТЫ,
раз есть пустота значит есть место которое можно заполнить. Чем? Каждый решает сам. Но раз нечего не интересует то на мой взгляд это душевная лень.
Это замечательно! Ура пустоте.
Не буди лиха пока оно тихо.
Заполнить пустоту Любовью.
это вы добились абсолютного счастья
Радуйтесь, ведь большая часть населения только ещё стремится к такому состоянию. (Чем то Вы заслужили его! ) Хорошо помогают мысли о жизни, общение с природой. А если смотреть ночью на звёздное небо.... Понимаешь, что стоит жить.... К сожалению, русский человек так привык решать проблемы, что без них жизнь тускнеет, некуда энергию деть, надо за правду бороться. . А надо ли???? Если Вам станет легче, то при появлении любой проблемы (А они обязательно появятся в Вашей жизни - это не пожелание, а сожаление.... ) Вы вспомните данное время, как самое счастливое. Удачи Вам и научитесь быть счастливы в "ничего не деланьи"!
Значит наступила пора отдохнуть от всего. Жизнь даёт передышку, не торопи собтия !
Наслаждаться моментом!
Jeks 1985
Так нечем же! Только если тем что все нормально... Это конечно тоже хорошо. Но не знаю не знаю...
Не уверен что такое возможно....
А что, мы живем только тогда когда есть проблемы??? ?
Дам совет, попробуйте просто ЛЮБИТЬ.... кого либо или что либо.... тогда появится интерес....
просто поставь себе цель,, если её не видешь не в чем,, посиди подумай помедетируй,, но ты должен поставить себе цель, хоби увлечение работа знакомства ,,главное проясни свою цель
Предаваться блаженному недеянию.
Помогите кому-нибудь. У других полно проблем. И пользу принесете, и жизнь наполните чем-то новым.