Философия

если проблему не только решать, а думать о ней тошно... что делать?

Las Vegos
Вырвать
Aigerim Murat
Лучший ответ
тогда и не думай и не решай.
Это как тянуть кота за хвост: ничего хорошего.. только обгадится.. так и от проблемы..
Las Vegos и чё делать-то?
Хорошо верующим.... стоит усердно помолиться.... и проблема сама собой может решиться... Вот позавчера... была в монастыре у обновленной иконы Богородицы... ее принесли черную сжечь в церкви.... и забыли про нее, а потом увидели. что она обновилась. проступил образ... и сейчас икона полностью сама собой восстановилась... в ярких красках.... Это разве не чудо? Так вот рассказали. как не так давно одна измученная соседями женщина пришла к иконе ( вернее. к Богородице. что изображена не ней) просить помощи... умягчить злые сердца соседей... чтоб перестали измываться... и когда она приехала домой... то оказалось. что соседи съехали.. и вместо них поселилась другая семья.... Попробуйте хоть раз в жизни.. даже если не верите в Бога и атеист.... законченный.... попробовать таким путем решить проблему... Вернее переложить ее на Господа.... а он сам все управит.. без вас.
Влад Рязанов
Las Vegos я человек верующий. каждый день отдаю эту проблему Господу
подумать о ней с утра ...утро вечера мудрее говорят..
Las Vegos год думаю.. не помогает
Найти шмота на "силу воли", потом взяться за проблему.
Что бы понять как решить проблему - ты должен думать как проблема, жить как проблема. Ты должен сам стать проблемой.
Las Vegos весело, но пусть вам дают такие советы, когда вы будете в трудном положении
всему свое время, а твое ушло.. постарайся найти причину ..
В саентологии есть такой процесс "Сопоставимой величины" он избавляет от данных сложностей очень быстро
Las Vegos расскажите вкратце
Нужно переключится от этой проблемы, постараться забыть о ней на время, и потом с новыми силами решить её, но перед этим надо сделать психологический отдых.