Философия
почему путь к успеху всегда тернист и только некоторым не очень хорошим людям все достается легко и просто?
Это субъективное утверждение. Довольно часто успеха добиваются и хорошие люди, просто надо быть всегда чуть чуть умнее, хитрее, наглее, профессиональнее, ответственнее, проактивнее чем твои плохие коллеги, которые также рвутся к успеху.... Но идти честным путем.... Это возможно.
Верунь! правда, не думай о терниях. . иди с улыбкой и радостью - и твой путь будет легок и прост! -)))
Если человек делит людей на очень хороших и не очень, то его путь к успеху, следовательно, будет тернист.
ой, а можно ведь подумать, что Вы сожалеете о том, что не всем нехорошим, а только некоторым...))
любой путь это урок
потому что вы завидуете.. и сами не очень хороший человек.. да и ни к тем путям стремитесь..
У них уже наработан путь к успеху. Родителями или предками. Или ими же в прошлой жизни. Поэтому им все легче дается. Но если они не очень хорошие люди, то скажется все в будущем. Возможно, у детей или внуков путь к успеху будет тернист и труден.
Не нужно оглядываться на других. Твой путь - это только твой путь. Если он трудный, то это тоже хорошо. В трудностях характер закаляется и школу исправления ошибок можно пройти хорошую. Потом все обязательно пригодится.
Плывут по течению только неудачники
Они успешны в социуме, как люди они часто неудачники.. . И что подрузумеваете по словом "ВсЁ"??? Материальные блага???