Философия

Почему кто то тупо связывает проблемы с сексом?

Любые проблемы с твоей женщиной уходят корнями в то, что ты ее мало трахал. Или много, но фигово. Или даже много и хорошо, но не ее. цитата

данунах
вот меня много трахали и трахали хорошо а не фигово и красавцы
а мои проблемы все равно остались
Секс не решит проблем на работе .
Заря Малшибекова
Лучший ответ
Лилия Ганиева он вообще ничего не решает
У каждой дубины -своё понятие о проблемах.
Не кто то, а - церковь, религия, христианская зараза-вирус, засевший в головах людей 2018 лет назад, именно он-этот вирус связал все проблемы с сексом, а точнее с его присутствием, и это с одной стороны так, а с другой нет.
Так потому что у и для секса не должно быть условий, ограничений, возраста и понятия измена -это всё выдумано уголовным законом, с которым религия в подельниках-она сбывает секс как ворованные шмотки на базаре у барыг. Религия продаёт секс народу через уголовника закона.
Это древний гипноз и женщины на него ведутся, не давая мужикам свободы секса с самими собой. С другой стороны эта несвобода приводит к тому, что мужики ведут войны из за секса и за секс, который заменяется драйвом войны. Секс с распутной девкой Войной, на которой всё можно, и убивать и трахать.
У женщин внутри стоит гипнотический запрет на секс до определённого момента траха, за которым удовольствие начинает получать мужчина, и, как только этот момент пройден у женщины начинается измена, а не слишком ли мужчина счастлив больше, чем она.
При этом женщина сама не успевает получить удовольствие от секса, ибо всё время, покуда её трахают, сечёт поляну, напряжена, чтобы не пропустить момент, когда она, мол, окажется униженной. Поэтому бабы перед сексом любят бухать, чтобы забыться и пропустить момент будто бы унижения, внушённый им религией. При этом мужикам вообще не нужно бухать перед сексом, ибо эрекция от алкоголя не зависит. Но мужики бухают после секса, когда их тёлка им не хорошо дала или дала не хорошо, или в конце секса устроили скандал или сотворила, тварь, прочую измену. Даже после хорошего, долгого, качественного секса у девок включается мировой религиозный, сексуальный заговор, и они садятся на измену, портя жизнь парням, заставляя их пить, бить других парней, идти на войну убивать других парней.
Всё начинается с секса и им заканчивается, даже мозг умирает не последним, а - эрегированный фаллос.
Твои проблемы останутся пока в мире царит поганая религия с вирусом xxx - хитрая христианская хрень внутри.
Все говорят, мол, что это Фрейдизм, нет, это не Фрейд, это антихристианин Ницше в сексе.

Все эти поганые заявы модных актрис, тёлок, шлюх и заек на парней 20 летней давности-это разгул закона, позволяющего принимать такие заявы от ментов, хотя доказательств изнасилований нет и быть не может. И - это позор для самих женщин всего мира, и это война женщин против мужчин, неба и земли, вдруг открывшаяся миру.

Земля плачет, небо плачет, люди плачут, ведь и слёзы-это признак недотраха.

Бог есть любовь-эта коварная фраза, сказанная самими людьми, убила триллионы людей, ибо действительно бог естЪ любовь между людьми, но именно любовь-привязку. Но бог не ест секс между людьми, который есть-отвязка от любви-привязанности.
Игра слов?
Да.
Секс-это не любовь. Любовь-это обрезанное религией слово любой. Когда любой стал любовью, тут и начались половые проблемы у полов.
Секс должен быть свободным и принадлежит только людям. А вот любви быть не должно, ибо любовь принадлежит только богу, как его пища.
По сути бог спасает людей от яда любви, отбирая привязку людей друг к другу, говоря, мол, трахайтесь до сыта, нет запрета на секс, я его не ставил, я вам оставил секс для удовольствия на веки веков, но мою пищу любовь не трогайте ибо погибнете. Не трогайте и меня-Господа, господа. Занимайтесь сексом, но не любовью, не рискуйте привязаться, как герои Титаника или Ромео и Джульетта, которых я убил, за их стремление лишить меня моей пищи-любви; они слишком увлеклись любовью, и забыли обо мне.

Но и эта фраза бог ест любовь появилась после обрезания имени человека Божьего на бог:
после обрезание края слов и края плоти.
Человек потерял свойства человека Божьего равного Господу, стал товаром, товарищем.
Тамбовский волк тебе товарищ, сказал Господь...
у кого чего болит тот про то и говорит! Кто про что, а вшивый о бане !
Лилия Ганиева у меня ничего не болит и я давно асекс
конечно, глупо... значит проблема не в сексе, а в вашем мироощущении... вам секс надоел.. и вы хотели бы изменить свою жизнь и преобразиться духовно... это сложный процесс...
Дима Ермошкин
ну да... все тока потрахать и хотят.... а замуж один только взял. который любит много и нефигово так.... и проблем нет.))))))))))
Лилия Ганиева меня двое взяли замуж
Фрейд?
Цесько Евгений
Фрейд имел ввиду кто обуздает хоть немного блуд, тот много поймет Не терпеть и не пить таблетки естественно, это называется обуздать. Таблетки и Терпеть бессмысленно - это Реквием по Мечте короче только про Блуд. Вы хотите реже трахаться, а не можете вот и вся проблема она же очевидна.