Философия

Почему говорят что в СССР не было секса? что именно этим имелось ввиду?

Политика если углублятся то была принята комунистическая иделаония (не сразу) что разврать это табу а что в социализме табу того нет
Михаил Семёнов
Лучший ответ
А имеют в виду видимо одну смешную ситуацию имевшую место в одной телепередаче когда только стали по немного снимать ограничения. Вот та передача и была из таких, и зашла там речь о сексе, тут одна дама на полном серьезе заявляет " у нас в стране секса нет".
Вот тперь вы знает откуда фраза пошла, и сами можете судить...
Вера Кульневич
Он в это время свирепствовал в Китае)))
Танюшка
Не было культа секса, а вот х... головых всегда хватало...;)
Антон Киселев
трахались, но не орали на каждом углу об этом.
Пётр Захаров
пиар журналистов
Да все это неправда. Фраза звучала так : " В СССР на телевидении секса нет. " А потом фразу обрубили и получили совсем-совсем другое, но рейтинговое.
Найдите на ютубе материалы про Чумазика. Тоже прекрасный пример того, как СМИ и Интернет ставят все с ног на голову ради скандальной новости.
Meirbek Ibragimov
как -был, хорошо нас от имели.
Vlad Karabatov
Было примерно так :)
Света Леонова
"В СССР секса нет", - это слова одной женщины во время телешоу (или телемост был с США) . После этого и началось цитирование этой фразы на все лады. Штатники так вообще коленки шпарили по этому поводу...
да, была передача, только слова продолжались "есть любовь"