Философия
Почему в СССР не было секса?
Потому -что в СССР не было мужчин и женщин. Только рабочий и колхозница, а особи разных видов не плодятся.
потому что было Государство
Там все просто банально трахались.
Либо трахались, либо занимались любовью. На этот пол, блин - секс был не нужен.
это разврат, а мы все из пробирки! наши технологии до сих пор не превзошли!!!
слова такого не применяли: оно и сейчас для некоторых звучит как собачья кличка, а было всё как у всех
Ну конечно!... Он был и похлеще, чем в Америке!
наииивныыый.... насмотрелся телик и решил, что в СССР секса не было? а тебя в капусте нашли ))
в СССР был потрясающий секс, обалденный был секс в СССР, техничный и эмоциональный, тебе такой и не снился )))
вот распущенности такой, как сейчас, не было.
Потому что удовольствия шли вразрез со строительством коммунизма.
Просто это слово не употребляли, вот его (этого слова) и не было. А одна малограмотная женщина, отвечая на вопрос со словом значение которого не точно понимала, заявила, что того, что не знаю и быть не может.
....В ЭСЭСЭСЭР он был ненужен
Секс был нецензурный. В СССР так, например, и говорили "мат нецензурный". Накаркали. Теперь в Рохляндии есть всё по цене любой и всякой.
Не когда было. Коммунизм строили. План 5-ти летки в 3 года.... там не до секса было!
А мы на фиг, откуда материализовались?
потому что рождаемость превышала смертность.... а как секс появился, так и...
Детей партия рожала
Просто не говорили о нем
Не было культуры секса.