Философия
Почему одни случайно "залетают" от секса, а другие жалуются, что Бог детей не даёт?
Значит, от секса не всегда можно "залететь".
Так самые сильные сперматозоиды выживают по одному)
С**** К****
Значит, если нет презерватива, то можно так не бояться
Так фишка ложится...
Обратитесь к медицине.
... замечено, что природный УМ = управляющий механизм тела чела имеет существенную связь с месяцем его зачатия = с естественными природными ритмами...
... потому, есть основания предположить, что вероятность зачатия у каждого из пары потенциальных родителей (= субъектов) в течение времени полного цикла обновления крови имеет уникальный рисунок...
... наложение таких рисунков пары любовников и даёт в сумме корреляцию во времени и самой возможности зачатия, и возможного пола, и иных генетических признаков плода их любви = его судьбы... думаю...

Тайная чипизация Населения используется, сбой программ, хаос, бардак, беспредел, какое-то всеобщее безумство?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, могут через расстояние срывать беременность, а могут так повлиять, что будет беременность, нетрудно об этом догадаться. При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, могут создать болезни и травмы, могут убить, а могут излечить и исцелить от разных болезней, если они появляются.
Тайная чипизация Населения = это огромные возможности полностью самому контролировать свое здоровье, планировать беременность, срывать сразу же внеплановое зачатие, безболезненно уходить из жизни и спланировать следуюющее рождение Души или же временный отдых Души без тела. Нетрудно догадаться об этом.
Но в чем дело? Система заблокирована и находится под контролем и управлением Операционной Системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, созданного многие тысячелетия назад Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Надо разблокировать Систему и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах на планете Земля и в Других Мирах на этом участке Вселенной?
San4O Soprano
По программе Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, наверное, Каждый Человек должен знать о том, что в его теле есть микрочип и через интернет через общие полезные программы для управления тайной чипизацией Населения, знать коды доступа своего чипа в своём теле и через интернет через компьютерные программы управлять чипом в теле, отслеживать состояние здоровья своего тела, планировать беременность, следить за беременностью, а если нежелательное зачатие, то сразу же вовремя это определять и при помощи волновых излучений чипа срывать зачатие, следить за здоровьем, чтобы не болеть, а если заболел, то сам себя лечил при помощи управления чипом в своём теле.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
San4O Soprano
В это современное время Многие Зондер Команды из разных стран являются Сами Мишенями для Других Зондер Команд, а у Самых Главных Зондер Команд есть Главные Хозяева Начальники Мировое Правительство? А Само Мировое Правительство находится под контролем и под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба? Они сами под массовый гипноз попали? Они проснулись от массового гипноза, зомбирования, кодировок, вредоносных проверочных программ? Им помогают обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить счастливо, снять пситеррор с них ?
"Значит, от секса не всегда можно "залететь"." Да вы что! Странно как. Овуляция же ежедневная у женщин, разве нет?
Потому что бог зажал детей
Здоровье
Значит такова судьба людей
С**** К****
Или презерватив не обязательно использовать)