=Досконально изучи ВСЕ естественые науки
=Разберись ВО ВСЕХ сегодняшних загадках мироздания
(ковчегах, чёрных дырах, тунгусских метеоритах и пр.. )
=)Разберись, КАК Я щас выделяю текст жирным!!. .
Ну а дальше = ПРОЩЕ! ! будет..
Философия
Как достичь уровня бога в этой жизни ?
трудно Богом лучше быть человеком а у Бога просить помощи.
Это такой же вопрос как рыбе достичь уровня человека
Екатерина Тихонова
Да рыбе и нафиг не нужен наш уровень!
Будьте Сыном Божиим!!!!
Зачем? Чтобы в тебя, как и в Бога, никто не верил?
допусти Бога в Своё Сердце и - всё останое Он сделаетъ Самъ
сядь под дерево закрой глаза
нет нм ветра ни звука не темпиратуры ты один
имеет вес и чувства только все в тебе)))))) )
вот и базарь с каждой клеткой
Эго - избався от него полностью оно ограничивает возможности Бога до возможностей человеческого существа)))))) .
Могущество не есть то к чему стоит стремится потому что оно есть лишь иллюзия и стремление обрести могущество всего лишь попытка собственного Эго возвеличится над )))))))) , а это невозможно потому что все вокруг имеет знак равенства ничего нет большего или меньшего. Именно неосознанность этих позиций отгораживает человека от всего живого, именно на этом непонимании играет эго. У Бога нет Я))))) ) у Бога нет могущества для того что бы возвеличиватся над кем бы то ни было потому что Бог это все сущее, все что есть вокруг, достаточно глупо пытаться возвеличится над самим собой, это похоже на попытку стать крупнее своего собственного отражения в зеркале))) .
Найди центр своего существа и когда найдешь увидишь что Бог это все вокруг и даже ты сам и только обособленность твоего Эго заставляет тебя мечтать о том что само у тебя и отняло.
и не пытайся.. . в нашей власти только служить ему.. . а уж он сам и оценит.. . и возвысит, до себя...
Человек приобретает качества того, о ком постоянно думает. То о ком вы думаете тем и становитесь. Но обычный человек не в состоянии думать о Боге и поэтому используют помощь Бога-Человека (Учителя) , который выступает временно посредником между Вами и Богом.
Об этом еще А. С. Пушкин в сказке про "Золотую рыбку" рассказал.))
Есть сначала, уровень Полубогов... Учителя человечества, которые находились, до последнего времени, на Тибете, стоят именно на уровне Полубогов, и это уже, очень высоко, но.. . зачем ручейку, торопить реку ...Многие детские, которые приходят сейчас, стоят именно, на уровне Богов ( Творцов если хочешь ) и час, когда они раскроются, прийдет ...Это не за горами ...Слишком серьезные события, для вселенной, будут происходить, и этот специальный народ, пришел, и идет сюда, не зря...
замахнулись однако. начни зарабатывать
никак)) так как ты не знаешь уровня Бога и не знаешь уровня вообще человека.... И это глупость говорить что ты есть образ Бога в мире людей, и глупость говорить что в мире людей невозможен образ Бога))
читай книги, там все написано.
Нужно бесконечное самосовершенствование.