Философия
А в чём твой смысл жизни и от чего у тебя появляется улыбка? Расскажите про это. мне на реферат надо)
вся моя жизнь это странствие какой-то поиск скорее души стремление к иделу и все его проявления пусть это маленькие может для кого-то незначительные элементы этого идеала вызывают улыбку)
Я - христианка, и мой смысл в служении Богу. Я радуюсь, когда удается преодолеть искушение, пройти испытание, радуюсь общению с близкими по крови, близкими по духу. Радуюсь и общению здесь потому что делиться информацией мне тоже в радость. Вот еще рекомендую небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
Ну опять халявщик попался! Шевели извилиной сам! :))
Честно сказать я никогда так глубоко не нырял что бы начать задумываться о том зачем я живу, я живу и это факт. А вобще если всё таки задуматься над своим смыслом жизни, то многое можно выделить и возможно даже подчеркнуть начиная с того что мне интересно моё будущее, сейчас я сижу в кресле слушаю музыку, пишу эти строки вникаю в смысл написанного мной и даже сейчас я думаю о своём будущем потому что в настоящий момент у меня нет ничего своего, живу с родителями хотя уже возраст подходит для того что бы покинуть родной дом и создать что то своё. У меня есть мечты у меня есть надежды на то что мои мечты когда ни будь сбудутся и я пре образуюсь в ту личность в которую я когда то мечтал пре образоваться.
Смысл жизни - это сама жизнь.