Философия
А в чем, по твоему смысл жизни?
Хах, боюсь что не впишусь в это собрание псевдоинтеллектуалов... Лично для меня смысл жизни в том, что я живу, наблюдаю и делаю выводы.
Творить добро.
Пройти это испытание, это будет зависеть, в какую жизнь потом попадешь.
В продолжении жизни своего рода и вида.
Получать от нее удовольствие!
На данном этапе он в развитии человека над животным телом. Все, что с нами происходит, что мы проживаем в чувствах, а затем осознаем в разуме, продвигает нас в развитии, пополняя наш опыт, который не кончается со смертью телесной оболочки, ее нам меняют по мере износа, чтобы продолжали развитие в новых свойствах.
индусы считали, что в сопротивлении смерти
в пользе...
для каждого он свой.
Делать то, что угодно Богу, служить ему, исполнять его заповеди, законы, соблюдать нормы и требования, повеления, чтобы быть счастливым.
Юрий Мирасов
Как это служить... Он что - недоделанный?... Не богохульствуй, однако...
" Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека;
ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо ." (ЕККЛЕСИАСТА 12;13,14)
Распространить свой ген, помочь человечеству расселиться по всей вселенной, а так же узнать - нафига всё это, и что там дальше?
работать а потом лечиться
Размышляя о том, как удивительно создан наш мозг и наше тело, многие пришли к выводу, что жизнь нам подарил мудрый Творец. Значит нужно стремиться к тому, чтобы не огорчать нашего небесного Творца - тогда появится смысл, радость и надежда.
...,чтобы радоваться.