В США на 91-м году жизни скончался художник Стив Дитко — создатель известных персонажей комиксов Marvel. В 1962 году он вместе со Стэном Ли создал Человека-паука и Доктора Стрэнджа.
Художник также помог в создании других персонажей для комикса, в частности Доктора Октопуса и Зеленого Гоблина.
В 1963 году Дитко нарисовал первый комикс о Докторе Стрэндже, но несколько лет спустя ему пришлось покинуть Marvel Comics из-за конфликта с Ли. После этого он работал на Charlton, DC Comics. Самым популярным его персонажем того периода стал Mr. A, которого он частично списал с себя.
В Marvel художник вернулся в 1979 году. Последним его творением, получившим широкую известность, стала Squirrel Girl, созданная в 1992-м.
Живут не для чего то, а жизнь это путешествие ради пути.
Философия
А для чего ты живешь? В чем смысл твоей жизни? Что хочет твоя душа?
Живу -как умею.
Учусь.
Живу для того, что бы помочь кому смогу. смысл моей жизни в совершенствовании себя и помощи в этом другим, если они этого хотят. Моя душа хочет? Это довольно не точный вопрос.)
Чтобы утолить неуёмную жажду познаний всего сущего.... Смысл моей жизни тот же самый, что и у странника, постоянно идущего вперёд, в неизведанное, непостижимое... Душа хочет воссоединиться с Вселенски Разумом, чтобы погрузиться в мире иллюзий, где главенствуют Любовь, Красота и Гармония...
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Человек живет для того, чтобы исполнить Заповедь БОЖИЮ - научиться Любить ! Стать Любящим (БОГА и людей) !
И когда человек приходит в достаточную меру Любви, то тогда ГОСПОДЬ БОГ забирает человека к СЕБЕ в Царство Любви, потому, что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
Научиться Любить, это значит научиться ставить интересы другого выше своих, то есть, научиться забывать о себе, ради пользы другого.., то есть растоптать свои эгоизм и самолюбие в пыль и прах, ради служения, ради БОГА, другим.
Вот поэтому есть два пути жизни человека на земле : Путь Жизни ведущий к БОГУ в Царство Небесное (через отсечение своей эгоистичной воли, и следование Воли БОЖИЕЙ (Евангельских Заповедей), жизнь не по плоти, а по Духу).., и путь смерти, ведущий к диаволу в ад на вечные муки (через отсечение Воли БОЖИЕЙ (Евангельских Заповедей) и следования своему эгоизму и самолюбию, то есть жизнь в свое удовольствие (не по Духу, а по плоти)).
И путь выбирает сам человек.