Философия
Твоя душа во тьме живёт?
С чего бы ей во тьме находиться, я не начальник, не торгаш, не ростовщик, не русофоб, не вертухай, не политик, не журналист, не депутат, ни вор, ни грабитель, ни спекулянт, не врач, ни юрист, ни правоверный вахабит, ни педераст, не оккультист, не алкоголик, не наркоман, не таксист, ни жулик, и не аферист, на лево не ходок, не православный, не иудей, ни мусульманин, не единорос, не либерал, ни даже не коммунист, не прокурор, ни артист, не педофил, ни некрофил, ни садист ни мазохист, не маклак, ни экстросенс, и не шпагоглотатель... Вообщем бездарь полнейший, так что получается вопрос левый.
Она всегда -в Божественном свете.
На 11 этаже
ей хорошо
Это вам не 1-й
ей хорошо
Это вам не 1-й
Ты в подвале живёшь?
Александр Иванович
Ток ты-свет
Твоя душа во тьме живёт?
Моя душа во тьме живёт?
Ты ошибаешься, приятель!
Моя душа живет в любви,
Но это знать ты будешь, вряд ли,
Пока ты не полюбишь сам. Пойми! )
Моя душа во тьме живёт?
Ты ошибаешься, приятель!
Моя душа живет в любви,
Но это знать ты будешь, вряд ли,
Пока ты не полюбишь сам. Пойми! )
Она живёт где хочет. Она у меня уже бОльшенькая девочка.
В светлице.
Узнаешь скоро) она тебе бородёнку повыщипывает своими ручёнками))
У меня нет души - она живет в другом теле.
она ее освещает
частично. меня всё таки больше привлекает светлая сторона. но по жизни больше сопровождает тьма.
да - во тьме и помрёт походу )
можно сказать и так)
Она ей живёт
МОЯ ДУША ТЕМНА НА 666%