Философия

К тебе пришел демон, просит загадать желание в обмен на твою душу.

Мой вопрос простой - чего ты загадаешь ?

строками из библии и картинками не отвечать ( сверну ответ )
Ольга Максим
Хочу быть твоим хозяином.
Elcin Pasayev
Лучший ответ
Демон мне вряд-ли может что-то дать, душа более ценный товар чтобы разбрасываться ей перед резными демонами шестерками.
Тело не может жить без души. А все желания, которые сбудутся после смерти тела, мертвому уже по фигу.
Я лукавее, чем лукавый. Так что скажу...
Иди броди. то что ты хаваешь, я давно высра ла.
Рома Крылов
Я Христианочка.
Я Верю в Силу Единого Бога.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушения Заповедей стараюсь их не повторять.

Я с Душевой Любовью молюсь о спасении и о счастьи Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Пора им выходить из Ада и идти в Рай для Всех без исключения.

Не надо жариться под пситеррором в топках и зажарках в пекле в Аду.
Полезно и интересно, приятно и радостно Жить счастливо в Рае для Всех без исключения!
Marina Fischer
Сворачивай и ищи в баню
гоните его в шею!!
это опасно
Юлька Смайл
Ничего
Ольга Максим но можно потерять желание.

тем самым многое потерять.