Философия
А в чем смысл твоей жизни ? Для чего ты живёшь ?
чтобы подготовиться к смерти по Учению Православной Церкви.
учиться учиться и учиться -как завещал великий ленин.. а потом достойна работа достойная жизнь
Дима Морозов
Ленин сатанист
тебе в твоей жизни необходимо это знание, ЗАЧЕМ? о_0
родилась и живу
смысла особого не ищу ,но считаю что жизнь во имя добра это свято
вам ещё и мой смысл нужен...со своим я так понимаю разобрались...на зло живу чтоб другим жизнь мёдом не казалась....в качестве божьей кары))
Дима Морозов
Жить назло так себе смысл
Эльвирочка Музаффарова
ведическая астрология есть такая вещь...она хоть с древней философией переплетена в ней есть зёрна правды....понимаешь почему люди разные и смысл то же у них разный
смысл жизни один для всех - сделать так, чтобы твои дети стали лучше, чем ты.
Дима Морозов
И по ходу жизни загадить планету так ,что детям на ней не выжить
Пиши в личку
Дима Морозов
И вы расскажите мне о Боге?)))
Если бы это знать, то тогда и жизнь наверное наскучила.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Человек живет для того, чтобы исполнить Заповедь БОЖИЮ - научиться Любить ! Стать Любящим (БОГА и людей) !
И когда человек приходит в достаточную меру Любви, то тогда ГОСПОДЬ БОГ забирает человека к СЕБЕ в Царство Любви, потому, что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
Научиться Любить, это значит научиться ставить интересы другого выше своих, то есть, научиться забывать о себе, ради пользы другого.., то есть растоптать свои эгоизм и самолюбие в пыль и прах, ради служения, ради БОГА, другим.
Вот поэтому есть два пути жизни человека на земле : Путь Жизни ведущий к БОГУ в Царство Небесное (через отсечение своей эгоистичной воли, и следование Воли БОЖИЕЙ (Евангельских Заповедей), жизнь не по плоти, а по Духу).., и путь смерти, ведущий к диаволу в ад на вечные муки (через отсечение Воли БОЖИЕЙ (Евангельских Заповедей) и следования своему эгоизму и самолюбию, то есть жизнь в свое удовольствие (не по Духу, а по плоти)).
И путь выбирает сам человек.
Ни для чего, ни почему и ни зачем. А мне нравится
Вырастить новое поколение