Философия

Скажите пожалуйста, в чём смысл жизни ???Ведь жизнь без смысла смысла не имеет. Так зачем тогда жить ???

Александр Эм
смысыл-жизни, чтоб совершать какие-то либо дела (поступки) смысл есть и будет всегда! небыла смысла вобще жить человечеству- но оно живет!
Наташа Федорова
Лучший ответ
Что без смысла смысл имеет? Так имеет ли смысл жизнь, исходя из изречения, что жизнь без смысла смысла не имеет?
Что ж теперь - умереть и не жить?
Хаким Гафуров
жизнь очень разнообразна что бы заходить в тупик с такими вопросами
смыслов столько сколько людей только не каждый это осознает...
Этот вопрос может возникнуть только в голове несчастливого человека. Тот кто счастлив видит смысл в проживании жизни. :)
Мой совет несчастному, какой бы смысл ты себе не назначил, это все твои собственные идеи, так сделай смыслом жизни достижение счастья. Истинного, ни от чего независящего счастья.
В спасении нашей безсмертной души.
Umed Safarali
Смысл жизни в самой ЖИЗНИ, кто как это понимает, тот так и живет... или не живет
чтоб найти этот смысл.
чтоб попробавать узнать её смысол
Смысл есть во всем! А если его в жизни нет, значит человек не знает, чего хочет! А если он не знает чего хочет! Значит не правильно живет! Не видя ничего вокруг себя! Нужно для начала научиться ВИДЕТЬ, а затем любить окружающий мир!
Считаю, что лучше не узнавать.. . Вдруг мы все пойдем к гигантским тараканам на корм?
Так что смысл жизни просто в том, чтобы жить...