Философия
Что бы Вы назвали ошибками своей молодости? Почему?
С высоты моего СЕГОДНЯ - нет там ошибок, просто опыт:)
современная медицина и биология считают, что возраст молодости заканчивается в 25 лет, а дальше - "молодость" продолжается до 60 лет, только биологический и психологический возраст часто не совпадают. ) Говорит ли это о том, что мы до 25 лет не живем, а только совершаем "ошибки" ? )
Формирование личности - процесс длиной в жизнь, и если с рождения у человека сформированы нравственные понятия, то количество неверных выборов - у него будет значительно меньше, чем у тех, кто "руководствуется" количественным нарабатыванием ошибок для "житейского" опыта. =)
Нужно было умереть молодым.
Ошибка, это когда электрик проверяет линию 50 киловольт в дырявых перчатках. Всё остальное - закономерность.
Я слишком верила родным людям и ждала, что мне помогут в жизни, потому что я знала, что они хорошие люди. Но даже хорошие люди приносят много вреда, могут полностью перемолотить твою жизнь, особенно если ты не попадаешь в общее течение, если тебе нужно "найти себя"... зря я на кого-то надеялась. Я думаю, многое могло бы пойти по-другому, если я бы ушла из дома и отвечала бы только за себя и меня бы не останавливали.
Лень и разгильдяйство)))
Слишком большое доверие к тому, как люди себя называют. Вместо внимания к тому, что они делают реально.
лень)))))))))) ) главная ошибка...
В первую очередь людей которых я ставлял, хоть и не обижал (сильно) . Просто думал, что сколько интересного еще впереди.
Неблаговидные поступки, которые уже не исправить.
Что к Православной вере так долго шел; жил в стране атеизма и разложения - и я был часть ее.
Нет желания смотреть в прошлое с сожалением, да и в будущее тоже.