Философия

Если бы я вам дала таблетку счастья, поделились с кем нибудь или в тихаря бы скушали её ?

класс)
прочитала слово как"ТАБУРЕТКУ"))
Иван Булат
Лучший ответ
Алексей Егоров Не знаю )) Табуреток счастья не видела ))
не стал бы употреблять, такую таблетку давно изобрели и на него подсаживаются, счастье надо заслужить
вычислил-бы формулу, и торговал (втихаря)
Кирилл Семенов
Алексей Егоров Формула уже запатентована ))
отдал нуждающимся....
Нет не скушала и никому бы не дала. потом без таблетки их бы выкручивало и колбасило. а это несчастье.
Отдала бы любимым своим. Мне - не надо. А если бы и они не взяли, отдала бы нуждающимся. Может человеку перед смертью захочется понять это.. . (например, в хосписе)
эскстэзи?
не
я пас..
Ninel Lashkin@
Алексей Егоров Я же написала "таблетку счастья" ! Читать нужно внимательно )
Я бы и вовсе ее не взяла. Это же не моё счастье, чужое. Моё - уже со мной!
а кто бы у тебя ее взял?
Aigul` Umarova
Если бы дала, - был бы уже счастлив от ощущения ДОБРОТЫ и ВНИМАНИЯ!. . А делиться таким ЧУДЕСНЫМ – быть «инфузорией туфельки» …
Если речь о проверенном качественном изделии из натуральных продуктов, не имеющих побочного отрицательного, – можем вместе «втихаря» разбавлять ими водопроводную воду, массовые напитки, донорскую кровь.
азачем, мне костыль: ручечки, вот они
Я не взяла бы эту таблетку, свое счастье человек должен создавать сам. Счастье есть его не может не быть, но мы его не замечаем, лишь, когда постигнет нас несчастье, только тогда мы понимаем, как счастливы мы были.
Zuka Zuka
Алексей Егоров Только вот большинство, когда создают своё счастье - идут по головам других людей, со всеми вытекающими отсюдого помледствиями для других !
Попросил бы ещё одну, для друга.
Алексей Егоров А одной мало ?
Алексей Губарев Если друзей много,конечно одной мало.
когда дашь таблетку, тогда и решу
делюсь и поделилась бы еще.
Dumitrita Carapirea
Знаю я такие - трамодо вроде да ?
есть вещи которые не делятся.... я в армии за это на губе отсидел... "вещи индивидуального пользования" :)))))
откусила бы половину, проверила реально ли она подействует. если да, то вычислила ингредиенты в лаборатории и размножила.
Алексей Егоров Формула запатентована уже )
а сама, что её не сьела бы?
Алексей Егоров Нет ! Я бы поделилась счастьем )