Философия

Смысл жизни... Каков он по Вашему?

Духовное развитие. Вот единственный смысл, ради которого мы все приходим на эту грешную Землю, в этот ад земной.. . приходим сюда снова и снова по собственной воле. Потому, что только в этом аду можно получить опыт жизни...
Евгений Щербаков
Лучший ответ
Смысла жизни нет.
Жить надо не ради себя и своего удовольствия, жить надо ради детей....
Иван Киценко
По-моему, смысл жизни можно классифицировать по различным произнакам. 1.Тот реальный смысл жизни, который следует из возможностей человека реализовать свои способности. 2.Тот мнимый смысл жизни данного человека, который ошибочно ему приписывают люди или он сам себе приписывает. Если интересно, расскажу подробнее?
про смысл жизни можно только спрашивать
но не отвечать
Dima Dan
Продолжение рода.
Иван Гончарук
Смысл жизни – это ​осознаваемая ценность, которой человек подчиняет свою жизнь, ради ​чего ставит и осуществляет жизненные цели.
Найти смысл в жизни - это счастье, найти счастье - это смысл.
БЕГ от ПРОБЕЛОВ и СКУКИ...
Смысл жизни - это найти и понять смысл своей жизни.
Alex Goo
для меня в Любви.. .
любить. . ведь давать важнее, чем брать.. . поэтому быть любимой = на втором месте... .
:)))))))
жизнь ради жизни
У каждого свой!
В детях!
Он Самый
у каждого своя миссия вот у меня например -сидеть за компом до ночи!
пожрать - посрать - посидеть в ответах - удовлетворить свою похоть - поспать
смысл.... он такой высокий, красивый, с фигурой апалона и тёмными густыми волосами и зелёными глазами. ;)) шучу-шучу.

смысл он во всём. и вообще сама жизнь уже есть смысл)
Смысл жизни - смерть. Всё живое стремится вернуться в первозданный вид, т. е. в неживую материю. А это есть смерть....