Философия
Что вы думаете о "конце света"? Что будет в этот момент? Возможно ли что человечество перейдёт на новый уровень вибраций
Что вы думаете о "конце света"? Что будет в этот момент? Возможно ли что человечество перейдёт на новый уровень вибраций или у людей появится новое, четвёртое чувство для познавания мира?
Человечество и планета уже перешли на новые вибрации, на более высокую частоту .Частота была 7.8 герц до 7 января 2008 года, сейчас 11,8 герц. Буквально , .конца света не будет, ни в какой момент и 21 декабря 2012 года тоже . Переход будет плавный . Четвертое чувство, будет появляться у людей по разному . в течение 100 лет и более.
всё пойдёт на соединение.
вечный идеал.
Ничего не думаю. Предпочитаю думать о реальных вещах.
Всегда были и будут новые интересные домыслы и несуществующие факты - а уж если подкинуть крайне интересную идею для обсасывания новости из пальца - то эта идея будет обрастать невероятным количеством новых слухов и мистификаций.. . Эра Водолея, переход на новые уровни вибраций и многое другое.. .
Что такое конец света в научной трактовке? Это просто взрыв звезды ( в нашем случае Солнца ) и превращение её в сверхновую - при этом уничтожается система этой звезды и планеты этой системы
Что такое конец света строго в религиозной трактовке? Что рано или поздно прийдёт Спаситель и будет Рай на Земле
Что такое конец света по армейски? Это просто взаимное уничтожение :-)
P.S. Я ничего не думаю о конце света - потому что неизвестно что это такое и как это будет осуществляться на практике. Просто склоняюсь к общепринятой религиозной версии что когда нибудь прийдёт Спаситель
Если я буду задумываться над каждым бредом, то жизни не хватит. Мне всего 50, а концов света я уже пережил штук 6.
перейдут на новый уровень вибраторов и познают силу джедаев и ситхов
21 декабря наступить тьма на 30 часов подряд, многие люди из за страха умирают, но потом планеты расходятся от парада и начнется новая эра. в момент тьмы земля может (?!) менять свои полюса, тогда может быть катаклизмы, ..исчезнуть электричество.. . и все связанные с ним
Ну есть версия, что где-то в конце 2012 года будет парад планет. В одну линию выстроятся планеты нашей и других звёздных систем. Это линия ведёт в центр галактики. В результате на Земле могут быть катаклизмы, а сознание людей перейдёт на новый уровень.
Дархан Бекенов
Очень интересная версия
В ближайшие 100 лет никакого конца света не будет