Философия

как замедлить время?

ну, самый простой способ, как и твой вопрос - это изменить состояние сознания (ИСС)
Ирина Алексеева
Лучший ответ
остановить все часы в доме
Юлия Мартынова
Отключить сотовый и уехать на рыбалку.
отдыхайте больше, ибо время это ваши бесконечные чувства.
Назначить свидание и прийти на 3 часа раньше. Ос тавить дома телефон и часы.
Увеличить скорость .При скорости света время остоновится. Вчера читала, что учёные обнаружили: за последние 15 лет скорость перемещения солнечной системы уменьшилась на 10%, следовательно время ускорилось на эти же 10%
Almat Karimov
Подолгу в очереди стоять, процесс обратный
-Оно несется со скоростью бешенных лошадей . не остановить . не догнать . не обогнать)))
Gulnara Kadekova
Чаще смотрите на часы.
Али Акрамов
Нужно чётко различать временные потоки. У каждого человека время своё. Есть время места,
города, страны.. . И если кажется, что часы летят как минуты, то это очень хорошо, если
только осознавать себя вне этих бегущих минут. Пример :
Какое-то дело по дому, тянется, не выполняется..., а дни бегут, а оно стоит.. .
Это в принципе, хорошо, так как человек не подстраивается под бегущий ритм, а живёт
в своём времени и тем самым удлинняет свою жизнь. А когда спешит и не успевает, то
наоборот...
А мы сами случайно не спешим куда то? Время не обгонишь. Вот вам ответ.
Мечтать... и время подождёт с временем....
Светлана П