У 20% жителей России - 80% всех средств страны (олигархи и т. д. )
80% жителей России - 20% всех средств ("крестьяне")
Философия
Почему большинство россиян живут как нищии? в среднем по россии зарплата 7-12 т р (чистыми)
Потому что достаточно апатичные и трусливые, давайте говорить честно.
Мои родители всю жизнь зарабатывали мало и, знаете, теперь я понимаю, что у них была куча возможностей хотя бы попытаться подзаработать где-то еще, но они даже не дергались, потому что считали, что везде все по блату делается и вообще ничего не получится.
Вот так большинство и думает, кто живет на такую зарплату.
Не знаю, как они умудряются еще детей заводить, по мне так это безответственно ужасно. Нужно сначала найти средства, чтобы позволить себе такие расходы.
Это плата за удовольствие иметь такого слабого президента,
какого тебе хочется.
Владивосток.... автовокзал.... таксисты.... в месяц зарабатывают 150 000 - 200 000 рублей.
Вот сейчас все начнут повторять за зомбоящиком, что средняя зарплата 24 тысячи. Да только тем, кто работает за минималку, от этого не легче.
Зато совести хватает ругать Сталина. Сами ничего не создали, вот и Сталин ненавистен с его преобразованиями. На то и расчитано, чтобы семей не было, а чтобы жили русские в блуде и вырождались. Лилипуты ответят за этот геноцид.
Да, а например в ЧП всякую хню продают с наценкой в месяц миллион восемьсот где-то.. .
такие же самые деньги плюс лекарства покупаю, только самые необходимые, ничего лишнего.. но за кв. плотить точно несмогу.. ну вот
это полет души: от материального-к высоким идеалам :)
1. Средняя зарплата в России- 18-23 тыс. руб.
2. Средняя пенсия 9 тыс. руб.
3. Как хохлы никто не живёт, которые все в кредитах неотдаваемых, как в шелках!
2. Средняя пенсия 9 тыс. руб.
Да, что ты знаешь о зарплате и о жизни в Москве, о проблемах трудоустройства москвчей, о ценах на жилье, на питание, на ЖК услуги, на шмотки?! Средняя зарплата в Москве, не смотря на заверения СМИ, составляет 20т. р. За жилье и ЖК услуги-3-4т. р., питание на неделю, семье из 3 чел. без маленьких детей, -3-4тр., а проезд, а маленкие слабости, а, если вдруг, праздники, да, ни дай бог жена забеременеет. Москвичи мало чем отличаются от жителей др. регионов, резве только большей терпимостью к приезжим.
люди сами свои способности оценивают в такую сумму