Природой задумано, что женщина за свою жизнь пяток, а то и десяток детей родит и воспитает. А сейчас как? Контрацепция, карьера, учеба, ипотека, поиски себя - вобщем все эти достижения цивилизации. Дай бог к тридцатнику одного родить. А то и вовсе чайлдфри. А инстинкты-то природные, куда деть? Вот и летит крыша у баб. Хочется заботится о ком-то, от безделья ищутся проблемы себе на жо. Десяток детей - это прекрасное средство не думать о себе, не иметь ответственности за себя, все время быть занятой, измотанной, и редко-редко счастливой. Потом из кучи орущей ребятни парочка нормальных вырастет, и то если доживешь - а ведь у всех по очереди будет подростковый эгоизм (или в больших семьях его не было?) , отрицание родителей.. . уфф! как наши прабабки справлялись с этим, а? И бытовой техники не было!. .
Так вот, к чему я.. . Вышеописанная ситуация длилась тысячелетиями. А такая, как сейчас - сотни лет нет еще. То есть женщина по природе своей приспособлена к беспрестанной заботе о ком-то, к большим эмоциональным и физическим нагрузкам, к разочарованиям и оччень редким минутам счастья. Работа в офисе и фитнес не дадут такого "фона". А вот избалованый эгоистичный мальчик лет под тридцать, которого кроме его персоны и его машины ничего не интересует - может такую девушку собой занять ровно столько, сколько надо.. .
Такая вот теория :) Осталось понять откуда взялись такие мужики :)
Философия
Приведите примеры инфантильных ходов?
е2 - е4