Философия
как ты оправдываешь секс измену своему партнеру по жизни7
возбудился палучил удовольствие че плохого лижбы непадцепила нечего
кроме воды, мне как минимум, ещё нужен хлеб.
если вода это жена, то мне обязательно как мнимум нужна ПРОСТИ-тутка.
Я в первую очередь не понимаю кто такой "партнер по жизни". Я эксклюзивных прав на себя ни кому не передавала и ошейник не ношу.
Никак. Пока не возникало желания ему изменять. Считаю, он лучше всех.
никак. измена это измена, предательство. даже статья есть....
Не может быть никакого оправдания, измена это предательство, предал жену или мужа значит предал родину и сдал ее врагу.
Елена Кирюшатова
эт все про ромку абрашку и про вовку путина чтоль7
Я её не оправдываю, а описываю в своём уме ни как "измену", а как право любого человека делать то, что он хочет делать.
А что же делать, например, с действиями жены, которая кокетничает с чужими мужчинами, или пытается Вам изменить (или даже изменяет) ? Как можно её не контролировать и не пытаться ограничивать её в её кокетстве?
По моему мнению лучшая стратегия в жизни жить самому и давать жить другим, не мешая им в этом.
Если жена (или муж) по-настоящему решит сменить супруга (супругу) , то её (или его) ничто не остановит.
Думаю, что каждый человек имеет право прийти к своему желанию супружеской верности самостоятельно, и некоторым нужен опыт, чтобы понять насколько муж лучше других мужчин или насколько жена лучше других женщин.
Думаю, если у человека есть склонность к изменам, то проще его не останавливать, а сказать, что Вы рассматриваете измену как временное явление, которое само по себе исчезает после того, как человек его перерастёт.
Думаю, что такой подход с ТАКИМИ взглядами на жизнь и с ТАКИМ отношением к людям ВСЕГДА будет несоизмеримо ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ для вашего супруга (супруги) , чем кто-либо другой, который при первом же удобном случае начнёт ограничивать партнёра и тем самым обязательно оттолкнёт от себя любого.
Люди всегда стремятся в места, где им предоставляется БОЛЬШЕ свободы и где по отношению к ним используется МЕНЬШЕ ограничений.
Можете СТАТЬ таким человеком!
И даже если Ваш муж или Ваша жена после предоставления такой свободы уйдёт от Вас, значит он или она жила с Вами НЕ по своему собственному выбору.
И очень возможно, что немного жизненного опыта среди других, ограничивающих её людей, окажется достаточным аргументом чтобы она решила вернуться к Вам как к человеку, который ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СВОБОДУ другим.
Можете СТАТЬ таким человеком!
Egor Korovin
В написанном виде это выглядит очень даже достойно, но что если жизнь превратится в вечный эксперимент по поиску лучшего партнёра?И согласились бы вы, чтобы ваша партнёрша постоянно вас сравнивала с другими мужчинами?
Я не изменяю))
Елена Кирюшатова
а она..иль некому...