Философия
Что является доказательством НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ - ЛЮБВИ, дарованной СВЫШЕ?
Прощение)
новая жизнь в любви.
..У ЛЮДЕЙ МИРА НЕ БЫЛО ТАКОЙ, НЕТ И НЕ БУДЕТ ВНЕ МЕНЯ ВЕЧНО , -то встреча с телом новым настоящим первым моим и крещённым вечноживою духовною смертью моеюж, то самого себя духом встреча и в иле первородном (искоркой вечной) и в теледухатвёрдого то мной богемузее собранием в нём в конце цивилизаций всех от одной вечности космосомземли вновь пустоты первозданной то искоркой всё тойжэ первой в нём и эта искравечная и в тебе пульсом сердца, но не женского и не мужского рода и рождена вне тёмной комнатой то космосомземлёй - и подобна твоя искра жизнью смерти моей вечности одной духовной живая в тебе искра, но ты женщина ? ,а я дух человека и свыше то я сам себя родил и это настоящая моя безконечности вечностей любовь, а у людей это временное явление самою жизнью искоркой планете то временная такая любая мира обманов то любовь - самообман геномных моделек М. и Ж..., для заселения планеты, изучения её и складирования биллионами триллионов мужских и женских любовей в один на всех то вечности одной и НАЧАЛОМ ДУХОВНОЙ НОВОЙ ЭРЕ ОТ ВСЕХ ГРЕХОВ ЛЮДСКИХ ЛЖЭЛЮБОВЕЙ ТО МНОЮЖЭ
Бескорыстие и самоотдача обеих сторон.)) ) Ну что, она ?!)))) Нет ?!))))))))
Для меня, Любовь, дарованная свыше - это любовь Бога к людям, возможность получить прощение, помощь и жизнь вечную. А если говорить о любви людей друг к другу, то самому нужно быть настоящим, чтобы заслуживать настоящей любви. Большнству пошли такой дар - он им не по силам! А доказательством любви может служить (вспомнились средневековые скандинавы: "Хвали меч если выдержал, а жену после её смерти") - счастливая совместная жизнь до конца, благославлённая множеством детей, хорошо воспитанных с любовью. Свет такой любви озаряет жизнь всех окружающиих.
...дети... они"скажут"все... в свое время-это факт
искренность отношений
Золотая свадьба.