Философия

А что делать страшненьким пока все красавцы спасают мир ?

Не промахиваться по мишеням! :)
* Елена * *
Лучший ответ
Александр Дубинский Я воль мой генерал
Продолжать род человеческий.
М-
Макс ---
Александр Дубинский Вот так послушаешь вашего совета совсем красавцев не останется
Каждый человек достоин Любви, зачем так опускать себя...
замуж выходить и детей рожать, открытия открывать))))
Олеся Шатова
Посетить курсы по спасению ..))))
Асем Кабуова
только не мародёрничать!!)))
Ольга Мурзина
Нет ничего легче, нежели превратить посредственную женщину в женщину исключительную. Достаточно ее полюбить.
спасают мир мужественные, смелые и не обязательно красавцы. . может даже вовсе не. .
а кто сказал что красавцы спасают мир. мир спасают добрые и оптимисты!
Nuna Zhumabaeva
спасать красивеньких ))
Lilia Margine
Мир спасёт не "красавицы", а "красота". А создавать красоту может человек с любой внешностью, тем более, что красота может быть не только визуальной.
Вадим Кочкин
Коко Шанель

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Зачем же понимать так буквально? Если внимательно почитать Достоевского (или если его вообще почитать: -)) то можно легко понять, что под красотой подразумевалась душевная красота, а не внешняя. Есть такое известное высказывание "The beauty is in the eye of beholder", что значит "красота существует в глазах того, кто её видит". Душевная красота - это когда вы способны видеть красоту. Именно она то и спасёт мир. Не важно, какая у человека при этом внешность.
Александр Дубинский Рада слышать что хоть кто то читает и главное любит Достоевского
разрушать его еще больше
@ndrey M@lyutin
Страшненькие на равне с красивенькими в поте лица спасают мир!
На вкус и цвет товарищей нет)) Страшненьких не бывает) почти.... каждому нравится что то свое)) у всех людей разные вкусы))