Философия
есть ли у вас другие ящики, и что сподвигло вас на их создание?
сейчас с удовольствием прочитала ответы на вопрос о никах и аваторках, что порой за этим кроется, почему люди не могут быть открытыми, искреними, даже прикрывшись никами.Созрел вопрос о ящиках, почему создаются несколько ящиков.с радостью приму ответы тех, у кого один ящик и тех, кто осмелиться рассказать почему у него не один.какие особенности человеческой природы за этим стоят.
ящиков у меня немерено, порой даже запутываюсь, все создала для участия в ответах,
первоначально на основном решила звезды зарабатывать, а порой и потрепаться просто так хочется, поэтому создала еще, а порой вопросы интимные задать хочется, чтобы друзья не видели, вообще есть еще скелетики в шкафу. Хочется порой быть разной неузнаваемой и неуязвимой.
первоначально на основном решила звезды зарабатывать, а порой и потрепаться просто так хочется, поэтому создала еще, а порой вопросы интимные задать хочется, чтобы друзья не видели, вообще есть еще скелетики в шкафу. Хочется порой быть разной неузнаваемой и неуязвимой.
Ящики периодически взламывают.
Восстановить их довольно сложно
Восстановить их довольно сложно
Есть. Для работы и профессионального общения. Ещё - для друзей. Ещё - для учеников .
У меня их два. Второй использую исключительно для деловой (производственной) переписки. Вот так просто. Нельзя смешивать личное и производственные моменты.
Досуг на одном ящике - работа на другом!
У меня масса ящиков на разных сервисах.
Это открывает возможности там расположиться и исследовать новые возможности.
А почта собственно--одна настоящая.
Это открывает возможности там расположиться и исследовать новые возможности.
А почта собственно--одна настоящая.
У меня один ящик, нормальный, и есть другой специально для спама
Изначально был один. После регистрации на Майл ру, автоматически появился второй, он же основой. Первый использую крайне редко, когда отсутствует полное доверие или симпатия к человеку и возникает желание держать его на растоянии
У меня довольно много ящиков, раньше заводила, пробовала, но постоянно пользуюсь теперь одним - так как считаю для себя самым лучшим по всем параметрам - это gmail. Не буду делать рекламы - просто устраивает. :) А остальные в основном также использую для спама.
Ну например на мэйле постоянно спам приходит на почту (этот ящик для всякой фигни) . На другом сервисе (рекламировать не буду) спама нет, там для серьезных вещей.
Похожие вопросы
- Что может сподвигнуть пребывающего в раю, захотеть вернуться на землю, планету страданий и боли?
- - Познал ли ты радость жизни? - Дарил ли ты радость другим? СтОит задаться этими вопросами, ''пока не сыграл в ящик!')..
- Открыл новый ящик, измеил аватарку, придумал новый ник- получился новый человек? Можно ли себя изменить?
- На какое самое необычное действие может сподвигнуть человека настоящая и чистая Любовь? Ваше мнение?
- Хочу спросить украинцев, тех что за Евросоюз: что вас сподвигло на то, что бы пойти против своих же ...в мирное время?
- Получится ли сподвигнуть человека к творчеству без его желания?... из-под палки?...
- Отужинал однажды с Федором Михалычем, и он мне такую мысль сподвигнул, извольте узнать, а вы согласны c ней?
- Путин недавно говорил, что не надо открывать ЯЩИК ПОНДОРЫ, а сам первый его открыл. Где тогда зарыта правда,
- Возможно-ли по Вашему мнению создание машины времени?
- Какова вероятность возникновения искусственного интеллекта без участия в его создании мощного человеческого?