Философия
Сплетня - нет дыма без огня? Правда, да не та?)
Умные люди знают, что можно верить лишь половине того, что нам говорят. Но только очень умные знают, какой именно половине.
Фигня!!..; -))
ненавижу сплетни... .
и не хочу об этом....
Есть один недостаток, хочется появляться чаще в эфире и режиссёр рисует мультфильм
Добрый вечер! Мне кажется, что сплетня зарождается там, где имеет место зависть, ненависть а под час просто отсутствие элементраного воспитания .А у некоторых чрезвычайно развита фантазия, для которой был найден не тот путь по которому бы следовало идти. Если честноЮто сплетен я опасаюсь. Стараюсь избегать людей склонных к сплетням. Так как и от "дыма" можно пострадать даже если нет огня. Спасибо! А его как обычно и не бывает.
"Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов.
Абсолютно. Ходят слухи, будто сплетни запретят.
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам.
И поют друг другу - шепотом ли, вкрик ли -
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
А к хорошим слухам люди не привыкли,
Говорят, что это выдумки и чушь. "
Слухи ширятся, не ведая преград.
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам.
А к хорошим слухам люди не привыкли,
Говорят, что это выдумки и чушь. "
Именно с этим, я согласна на все сто процентов! Сплетен без причин не бывает, но и до конца они не достоверны, а правда не всегда та, которую хочется услышать...
да можно всего напридумывать... увидали кого-нибудь у мусорки, и сказали бомж, а он на самом деле просто выносил мусор)))))
Вспомните Шекспира! К чему привела сплетня о Дездемоне! ! и что с этим сделал Отелло не разобравшись (((
Сплетни - это недостаток информации. А недостаток информации чем восполняется? Правильно - фантазиями. А нафантизировать можно что угодно. Так что Танюш, мой тебе совет - не обращай внимания. Мало ли кто что придумает? Завистники не всегда адекватны....