Философия
Как Вы понимаете эту фразу Когда ищешь огонь, находишь его вместе с дымом. Когда зачерпываешь воду из колодца,
Когда ищешь огонь, находишь его вместе с дымом. Когда зачерпываешь воду из колодца, уносишь с собой луну. По возмосности переведите пожалуйста на английчкий
Smoke without the fire it does not occur therefore when you search for fire, you find it with the smoke. Since ancient times in the well light was reflected falling and reflecting from the water on its bottom. [Zacherpyvaya] by bucket water from the well and raising its reflection occurred from the bucket, therefore they speak you take away with itself.
Дыма без огня не бывает потому когда ищешь огонь, находишь его с дымом. Издревле в колодце отражался свет падающий и отражающийся от воды на его дне. Зачерпывая ведром воду из колодца и подымая ее отражение шло из ведра, потому и говорят уносишь с собой.
Хочешь разрушения (огонь) - получишь сожженное пространство, пустошь, дым, то есть ничего не получишь.
Хочешь созидания (напоить водой, вырастить что-то) - получишь часть космоса, выйдешь за пределы своей ограниченности.
When you look for fire,
You find it together with a smoke.
When you scoop water from a well,
You carry away with yourself the moon.
Онлайн переводчик:
http://radugaslov.ru/promt.htm
You find it together with a smoke.
When you scoop water from a well,
You carry away with yourself the moon.
Онлайн переводчик:
http://radugaslov.ru/promt.htm
огонь - то что тебе нужно, а дым - последствия. вода - что нужно тебе, луна -то, из чего состоит вода. fire - what you need, and smoke - impacts. Water - what you need, the moon, some of which is water.