Философия
Когда вас раздирают сомнения, вы чувствуете, … «ту самую» ГРАНИЦУ?? ? Вас она делит … на … Как соединить ???АССОЦИАЦИИ

Огромный мир.. огромное количество человеческих проявлений... меня в сомнения и размышления уводят поступки людей... Отсуствие внутренего стержня.. неразбериха в приоритетах... боязнь думать и взвешивать ЗА и ПРОТИВ.... Боязнь сомнений.. а значит и боязнь ВЫБОРа.... Не боюсь сомневатся... только через сомнения можно найти истину и раставить приоритеты.... получить новые знания. . и СТРЕМИТСЯ к новым знаниям... с такими сомнениями я дружу.. .
Другие ...вызывающие страх.... парализующие волю... которые имеют свойство обрастать как снежный ком и загонять в угол.... С сомнениями такой природы.. Борюсь... не даю разрастатся ...
ГРАНИЦА... Граница очевидна между теми мыслями которые способны уничтожить меня как цельную личность.... чаще всего это сомнения не интелектуального характера а эмоционального... и крайняя форма которых приводит просто в истеричное сосотяние... Сжирают душу/силы... азбавляют в тусклые цвета все краски жизни... Сомнения без цели.. .
ЦЕЛЬ вижу в побуждении работать над собой... в мыслях через которые я прихожу к пониманию того что мои действия необходимы... А действия нужны... не делая ничего-ничего не будет... И стараюсь чтобы мои действия были однозначны и без всяких "Если бы/Я бы.. "...Спина распрямляется и чувствуешь крылья.. Когда решение принято... Весомый аргумент для действий"Я уверена! "
****************************************************************************************************
В слове СО - МНЕНИЯ.... Гул Голосов.... Мыслей.... Мнений.. . Которые заставляю увеличить ГРОМКОсть ГОЛОСа Разума... Который слышен особенно в ТИШь - и -НЕ... .
К сожалению Разум не всегда подсказывает верно.. . Не все жизненные ситуации/обстаятельства можно просчитать с точностью как мат. вычисление.. .
Иногда нужно делать выбор... просто выбор.. . быстро... не вычисляя и не просчитывая... В таком случае достаточно подумать хотя бы про то чтобы действия которые последуют за ВЫБОРом.. не будут представлять ни для кого опасНОсти... .
ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ и неопределёность нам в помощь чтобы определить каждому свою МЕРУ. .
Неприпомю в себе сомнений=)))
У меня как то обычно на все готовое решение либо его просто нет=)) Тогда надо думать и искать его. А в чем у вас сомнение?
Попробуйте действовать так:
1. Что вы хотите?
2. Какими конкретными путями можно достичь этой конкретной цели?
3. Какой более рациональный путь из найденных?
4. Начать действовать!
На каком этапе тут могут быть сомнения?
Попробуйте действовать так:
1. Что вы хотите?
4. Начать действовать!
На каком этапе тут могут быть сомнения?
иглы боли хождения
по лезвию добра и зла.
для соединения сомнений и ассоциаций оч помогает грамм 500 водки