Философия
ЧТО нарисует Ваша линия Дорог, соедини их, линией одной? ? И ПОЧЕМУ …??? Ассоциации??

Соединяя линию Дорог,
В себя как будто погружаясь,
Я вспоминаю свой Исток,
И Птицей-Феникс возрождаюсь... )
(экспромт)))
Сколько себя помню, ассоциировала именно с ней… с Птицей-Феникс.) И в детстве несколько раз изображала на своих рисунках Жар-Птицу в стиле фэнтези, как потом выяснилось, она же и есть Птица-Феникс (то есть её прототип). Один из рисунков даже попал на выставку детского творчества и занял 1 место…:))
Те, картинки из детства, что рисовала, напоминают эти две...)
А ещё позднее прочитала в своём гороскопе сравнение опять же с Птицей-Феникс. Вот такая мистика…)
Думаю, это на каком-то тонком интуитивном уровне. Ведь невозможно в раннем детстве запрограммировать себя на определённый стиль жизни и сконструировать определённую модель поведения…)) Хотя, может, от туда всё и идёт, формируется мировоззрение.
И так по жизни: балансируешь между пеплом и возрождением - то на новом уровне переосмысления, то на новом этапе жизни… В прошлом году написала такие строчки:
Жизнь- это слайды, судьбы перекрёстки,
Знаки вопроса и точки отсчёта...
Сегодня - на сцене, театра подмостки,
А завтра - рывок, полоса для полёта...)
Но стихами они так и не стали… Возможно, время ещё не подошло.)
Сейчас моя Жар-Птица-Феникс стала глубже, мудрее и практичнее...) Но суть от этого не поменялась, - это по-прежнему символ вечного обновления, постоянного перерождения и становления.
...Теперь осталось понять, как достичь через внутренне ощущение себя этой мудрой сказочной птицей внешнего благополучия и процветания, чтобы прочувствовать настоящую гармонию. В полном смысле этого слова...)
В себя как будто погружаясь,
Я вспоминаю свой Исток,
И Птицей-Феникс возрождаюсь... )
(экспромт)))

Жизнь- это слайды, судьбы перекрёстки,
Знаки вопроса и точки отсчёта...
Сегодня - на сцене, театра подмостки,
А завтра - рывок, полоса для полёта...)

Сергей Цыганков
Здравствуйте, Анна, и Вам … спасиббб, за красивый и … ))
Она будет разнообразной, но не монотоной!
напоминает созвездие Рака:)
Моя линия дорог будет выглядеть как плотный клубок на одном месте)))) И лишь несколько ниточек были из него вытянуты)))) Я совсем мало путешествовала в жизни)))) Маленькую родители возили в Томск и Иркутск! В "Медовый месяц" летали в Литву ! ))) Два раза была в Красноярске !!!Один раз в Омске)))) Ну и всё)))))))))))) Домашняя я )))) Родилась и выросла в Сибири и очень рада этому!!! Люблю свой город и вообще горжусь,что я русский человек!!! Далеко от своей подушки не уезжаю )))) Хоть и не соня,но люблю надёжность !!!А мой дом-моя крепость))))

Сергей Цыганков
Здравствуй, Тошка!! Тебе, тожжж, праздничного …!! )))
. . со-е-ди-ня-ю - то-ч-ки. .
Что же получилось?
Сейчас получилась Ёлочка )))
Такая вся из себя!
В лесу родилась ёлочка (?)
  — я нет! но если бываю в лесу, могу часами гулять
Душистая, пушистая
  — ароматы, сауна, баня - обожаю
Стройная и нарядная
  — да! люблю красиво выглядеть ...и стройная
Колючая
  — правда! если не аккуратно обращаться - уколю
Зелёная (?)
  — конечно, в чём-то мы все "зелёные" неопытные
Радостная
  — потому что Новый год на-носу!
_______________
А если серьёзно, то в зигзагообразной линии, которая у меня
вырисовывается, можно и ёлочку, и кораблик увидеть,
и ещё много чего... в зависимости от настроения,
а может это просто "зигзаг удачи"!
Пока не знаю, буду дальше рисовать свою жизнь!
...поживём увидим )
_______________
А может быть и снежинка..?
Хочу пожелать —
Незабываемого волшебного нового года!
Пусть он будет счастливым и радостным -
от любви близких и друзей,
от интересных событий и встреч,
от везения, успехов,
от открывшихся новых путей - дорог!
______________
Ёлочку я сама нарисовала в Paint... правда!
Что же получилось?
Сейчас получилась Ёлочка )))

Такая вся из себя!
В лесу родилась ёлочка (?)
Душистая, пушистая
  — ароматы, сауна, баня - обожаю
Стройная и нарядная
Колючая
Зелёная (?)
Радостная
  — потому что Новый год на-носу!
_______________
а может это просто "зигзаг удачи"!

...поживём увидим )
_______________
А может быть и снежинка..?

Хочу пожелать —
Незабываемого волшебного нового года!
Пусть он будет счастливым и радостным -
от любви близких и друзей,
от интересных событий и встреч,
от везения, успехов,
от открывшихся новых путей - дорог!
______________