Философия

Обычное дело...

Проще некуда.
Елена Назарова
Лучший ответ
Не знаю, как кто к этому относится.... можно пойти в парк.... а можно - и в лес, в лес, где редков ступает нога человека..., где упавшие ветки гниют годами.... где не так красиво, как в парке, нет лавочек, но есть какая-то первобытная чистота.... это лес не многоразового использования.... много может пройти лет, чтобы еще кто-нибудь присел на той же поляне, где сидишь ты.... и прислушался в пению пцтичек.... вот .. приблизительно такое отношение у меня в тому времени.... хоть и спорное оно.... но чистоты в людях было много, вернее, человечности..., веры в друг друга.... взаимопомощи, меньше было равнодушия, человек был счастлив.... может и не личным счастьем, но счастлив был.... желания замкнуться не было.... да и на поверхность.... мало что всплывало.... и что не маловажно - мужчина был мужчина, а женщина оставалась женщиной.... Еще раз повторяю, это не ностальгия по тому времени, у меня ее просто не может быть, но.. . в виду того, что знаю, что в массе своей людям было лучше чем сегодня, иногда завидую белой завистью.... Это лично мое мнение, никому его не навязываю....
Елена Петрова
Я с папой толкалась за волшебным фотопечатанием и зачем-то дула на появляющиеся изображения на мокрых фотках. А потом мы их лепили на глянцеватель сушить.. .
Спасибо за ностальгию.))
Нет слов, только слеза накатила.... да что сказать - обычное было дело....
Марина Мурашко
Ностальгия.. . Моим детям не так весело сегодня, они никому не верят, они все время на связи со мной. Я перестала ходить в гости на чай, лишь изредка переговариваюсь по телефону на тему кризиса и моих бесконечных кредитов. Спасибо вам!!!!
Спасибочки улыбнуло=))))))))))))))
впечатляет) ) и грустно...
необычная жизнь..)))