Философия
День рождения - радость или возраст?
Для меня - радость, хочется, чтобы все в свой день рождения были оптимистами
Грусть
День Рождения – праздник ДЕТСТВА! Праздник радости! Праздник конфетно-ванильного счастья! Помните, как проснувшись рано утром в день своего Рождения, Вы медленно открывали глаза и прыгали от радости, увидев перед кроваткой заветный подарок в шуршащей обертке, которого ждали целый год! А потом Вы несли конфеты в школу, чтобы угостить одноклассников. А вечером за большим семейным столом собирались бабушки и дедушки, тетушки и дядюшки и много всего желали, а вы все ждали и ждали, когда мама внесет в комнату долгожданный торт с горящими свечками и все хором будут считать один, два, три…. десять…
А почему бы не вернуться в эти чудесные воспоминания в 45,60, 78… набрав побольше воздуха, разом задуть все свечки и почувствовать себя самым счастливым человеком на земле. ..
Радость-это когда гости оборутся. А., количество лет-неизбежность. Ну. что над ней унывать!
Всегда радость. Душа не имеет возраста.
сначала праздник, а потом подведение итогов
хлопоты и затраты....
До определенного этапа это радость, а потом уже возраст
Ценз
еще один день
Для меня всё ровно....
Ну, знаешь, для меня - это праздник. Может, я конечно, не понимаею этого (мне только вот-вот будет 17 и для меня это праздник). Но главное ведь то, как человек ощущает себя внутри, в душе....
И то, и другое) Но у каждого это индивидуально)
По моему вообще бред!!!
до 18 праздник, а потом уже чувствую- годы то уходят....
до 25 радость