Философия

какой смысл этой жизни, в чем есть наше предназначение?...

Center Forward
Беседуя с многими людьми о смысле жизни, нет смысла говорить об этом с верующими, карьеристами, с мамочками фанатами, их смысл жизни очевиден.... Думаю, так сказать, минимальное условие возможности достижения смысла жизни есть свобода, только будучи свободными, мы можем действовать “осмысленно”, стремиться к разумной цели, искать полноты удовлетворенности и выяснять смысл жизни с разных точек зрения.
B A G I Mc
Лучший ответ
нет ни смысла. ни вашего предназначения. Это люди выдумывают, что бы своё ЧЗ почесать
БЫТЬ .
Всё остальное - лишь следствие: идеи и напускное .
Юлия Шкляр
Библию прочитайте. Там написано кривым почерком. Плодитесь, и размножайтесь И Бога бойтесь. Вот и весь смысл бытия по версии эпоса козлопасов. Ему можно верить.
жизнь бесмысленна, по этому её следует наполнять содержанием, смыслом. Это творческий процесс. но если вам это недоступно то всеравно от вас останеться прах чем вы своё предназначение исполните и наполните пучтоту содержангием в глобальном смысле жизни.
А зачем человеку это знать? Ведь, узнав 99% начнут жить наперекор из вредности кормя своё огромное пустое Я
Ф!
Феникс !!!
В том, чтобы научиться быть счастливым в этом мире.
Julia Smolenskaya
На животном уровне, как у большинства существующих :еда, секс, сон, защита...
Обычно все женщины говорят ----в детях. Вы держите ребёнка в руках и задаёте этот вопрос. Значит НЕ в детях ( не в размножении). Надо, чтобы вас ваш вопрос прочитали те, кто живёт по программе: еда, сон, размножение