Затем что страшно идти вперед. И не уверен, что получится. А что если все испорчу?! ? Пусть лучше будет как есть.. . ведь гораздо удобнее жаловаться на серую монотонность, чем париться, поднимая задницу, да еще и не факт что получится!
А еще бывает что нет сил.. . просто нет сил что-то делать.. . так все безвкусно и неинтересно, что хочется выть на луну.... и плыть по течению, по тому что не важно уже куда занесет.. .
Но, уверяю вас, те, кого не устраивает такой расклад, вряд ли станет жаловаться! Разве что на недостаток времени :)
Философия
Печаль и скука ...Скука и печаль ...опять ...Жизнь состоит ...из повторений ...Зачем же снова ...повторять ?
Скука, печаль, уныние- признаки отсутствия гармонического единства с окружающм миром. Осознание того, что все люди вольны думать и делать то, что они хотят, того, что никто никому ничего не обязан, того, что ты сам самодостаточен, дополняешь собой, гармонизируешь окружающих людей, того, что всё происходящее по воле бога оборачивается во благо нам, рзвевает скуку, печаль, уныние, делает жизнь осмысленной, всё начинает адиться, а на лице появляется улыбка.
Мы не научены воспринимать мир таким - каков он есть, здесь и сейчас . Каждый новый день мы воспринимаем со старым шаблоном в руках - с прошлым, которое как заноза застряла в мозгу :)
Повторять приходится из-за страха потери :))
Ето деффицит допамина и серотонина, попробуйте сенсорную депривацию
Перескочите на другой виток.
Каждый день хоть какое то новое познание!