Философия

Возможно ли не пить вообще?... Как к этому относитесь ?..

Не пью вообще. Лет, уж, как десять.
И отношусь к этому (себе) прекрасно.
Светлана Макарова
Лучший ответ
Азаргалиев Д. Пью. но оч мало. Никогда самого не тянет к этому.
человек не может жить без воды, а без водки может, главное, чтобы было чем заменить водку, я имею ввиду не другой напиток, а дело
вопрос не в том пить или не пить. вопрос зачем? если для медицинских целей то смешно отказываться
Юргита Поцюте
Если Вы про алкоголь - то можно без этого жить.. . Без жидкости вообще - вряд ли:))
Что пить? Воду?
Не пью. В гостях не уламывают. Знают: пригублю и всё.
Ильдар Муратов
Если имеется ввиду алкоголь-то да, а не пить вообще вроде как нет, воду т. е..
Ell Puto
Возможно... но обречёте себЯ на жизнь "белой вороны"...
Ерболат Абишев
Конечно, возможно!
А вот излечиться от этого - не всем дано.. .
Вода? Я пил её однажды. .
Вода не утоляет жажды.

" Кто пил - давно ушёл, кто пьёт - умрёт, но разве тот бессмертен, кто не пьёт? "

Возможно, но не нужно.
Возможно ли не травить себя отравой вообще?
наверно муш достал
Возможно, но не долго, примерно неделю, а потом засохнет человек
Ришат Юмагуен
Возможно. Нормально.
Азиз Нияз
нормально отношусь
Mona Red
Не пить алкоголь можно и нужно, ведь давно доказано, что спирт это яд.
А также не курить.
И не нервничать по поводу и без.
В наше время - это настоящий подвиг... я знаю двоих людей, которые не пьют вообще. Я их очень уважаю за это.
Возможно. нормально.
Елена Михлюк
Возможно. Но стоит ли?
Furkat Mahmadov