Тут вся хитрость в том, откуда у тебя появляются эти самые желания.
Ведь зачастую мысли, которые возникают у тебя, - не твои, желания - тоже не твои, и действия, которые ты хочешь совершать, - не твои, а те, которые передаются тебе, приходят к тебе извне, ото всех. И даже, если ты не слушаешь радио и не смотришь телевизор, - не важно, эта информация поступает через внутреннюю связь между всеми, так что, ты оказался в тяжелом положении, раз зависишь от всех. На самом деле все вы связаны вместе посредством желаний, мыслей, действий настолько крепко, что ты даже не можешь себе представить!
ПЛЮС В ТОМ, ЧТО большая часть желаний - это желание получиться что-то за счет другого, и если они не исполняются, то ты мненьше вредишь окружающим.
ОДНАКО, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН отказываться от своих желаний. Нужно их просто гармонизировать с окружающими. И тогда они во-первых будут сбываться, а во вторых не будут вредить.
успехов!
Философия
Какой на Ваш взгляд ...Плюс в том.. Что не все ..Желания исполняются...?
Есть к чему стремится ))
И Вам того же. Плюс большой. Не сбываются дурацкие желания. У меня в отрочестве было две взаимоисключающих мечты. Я хотела стать библиотекарем и при этом ездить на все чемпионаты мира по хоккею. Если бы меня переклинило на втором желании - я бы суетилась, дорожила временем и в этой жизни точно бы не научилась от него отстраняться. Видимо, меня сюда послали не за этим. Поэтому и не дали этой идиотской мечте сбыться.
плюс в том что мы не замечаем что они исполняются в ту или иную сторону, но исполняются
Бог бережет меня=)ну и других тоже
Плюс в том, что мир еще существует. Большой такой плюсик....
Тот что есть для нас, тем что возвращает нам Веру,,,, в жизнь...
Значит так лучше для меня и других моих желаний!