Философия

Интересно вот, если вдруг завтра все люди перестанут к примеру покупать шампунь моя голову отваром ромашки или крапивы.

Ну и найдут альтернативу многим брендовым средствам.

Правительство создаст систему в которой продаются листья с деревьев и трава даже в диких лесах? )

Что они без нас? Ноль.
Vaxtang Mariamidze
Несомненно по нынешней системе это ударит очень мощно... Верно замечено, что без нас они ноль, НО... Большинство без пастуха не сможет жить... Уровень осознанности очень низкий... Поэтому большинство само поможет создать новую систему, где будут продаваться листья, крапива и даже воздух.. .

Надо менять что-то в сознаниях людей, чтоб они сами могли за себя постоять и обеспечить, если вдруг будут созданы какие-либо законы, тонко направляющие вернуться в систему и отключить мозг
Екатерина Бычина
Лучший ответ
те — "дихлофос" навяжут.. . )
Отвар трав не заменяет мыло. Тогда уж мыльнянку (гусиное мыло) надо брать или что-нибудь в этом роде, но это не так просто. вот большинство лекарств можно и не пить. только на пользу пойдет.
Люди не станут этого делать.. .
Они - ленивы и нелюбопытны... ) Шампунем мыть голову проще, чем отварами трав... )
Потом.. . Есть уже такая система.. . Это - аптеки.. . И рынки... )
Я никогда не мою свою собаку шампунем - только отварами трав, шерсть у неё - великолепная от такого купания. Но заварить траву для своих волос меня не заставишь. . Дочке, пока она совсем маленькой была, мыла волосы ромашкой... )
Хлопотно это очень - собирать травы.. . Важен день, час, полной ли была луна, чистыми ли были росы, в добром ли здравии и хорошем настроении эти травы собирались... )
Покупать их можно уже сейчас.. . Вот только стоит ли?)
Konstantin Karqin
если бы да кабы.. . нам этого не узнать. Потому что ваше предположение мало вероятно
~ Viki ~
Тогда точно волосики перестанут выпадать
Наталья Сухова
Конечно создаст. Какая разница, с чего деньги получать. Соотв-но, появятся "левые" товары. будут продавать какие-нибудь листья по дешевке, а на этикете напишут, что это отборные сорта ромашки. Ну и т. п.
Yerikesheva Akdariga
Думаю тогда ромашка и крапива была бы в цене
Разосрем мозги человечеству!!!