Философия

Все жалуются на наши дороги.. . А может бездорожье - это естественное состояние русской души? :))

Ayaulim Kuangalieva
Какой красивый вопрос.
Тут даже добавить нечего.
Настасия Чулюкова
Лучший ответ
А куда дели дураков в вопросе? Хотя ты прав, широта нашей русской души обычно предпочитает проспекты. И в прямом и в переносном.
Мирослав Федаш
нет.. это естественное состояние российской коррупции...
естественное состояние русской души там, где есть трудности, но только в том случаи, если эти трудности можно спихнуть на кого-то...)))
Ирина Акимова
Не е. В лес ведет дорога, которая заканчивается в тайге. А вернуться обратно от тупиков гордыня мешает. Поэтому до Владивостока только одна дорога как и до Царства Божьего.
Все оттого что тратят много сил на тайгу....
Дониер Еров
Владимир Тупицын А если эта дорога не в лес, а наоборот - из лесу?
души не души а толку не будет
Дороги ведь для чего нужны - чтобы подати собирать, ревизорам непоседливым и другим разным лихим людям к нам побыстрее добираться. "А эту правду, детки, за тысячу уж лет смекнули наши предки.. . "
И не беда что опоры у моста подгнили.
Сергей Шиков
ГЕОменталитет, этакий ..
Макс Лакоцкий
Любопытный текст попался в Сети, в тему, думаю. )

http://macroemperor.narod.ru/quathinking.htm
(с)
Существуют такие страны как Россия и Америка. Это наиболее яркие представители классического и квантового мышления. Когда в России появляется новая военная техника, очень часто звучит фраза «аналогов в мире не существует» . Русские одни из самых умных людей во всем мире. Однако существует большое число проблем в России. В Америке таких проблем не существует. Они легко решают простые задачи, а сложные им решить не просто. Благодаря классическому мышлению Америка справляется со всеми простыми задачами и благодаря этому является всемирным лидером. Однако американцам не хватает интеллекта на то чтобы создать лучшую в мире военную технику. Россия – квантовое (девятимерное) мышление, легкое решение самых сложных задач, тяжело справляется с простыми задачами. Америка – классическое (трехмерное) мышление, решение всех простых задач, тяжело справляется со сложными задачами. Классическое и квантовое мышление определяют политическую ситуацию в мире*

зы- статья от "Макроимператор русского народа ".. не, ну явно квантовый

небо! что только ни встретишь на просторах сети.))
**yodgor **
5 баллов))))
Бездорожье - да, но о пробкам многокилометровых исконно русская душа знать не знала и ведать не ведала...
Егор Козлов