Философия
Что такое настоящая любовь? Может у нее есть какие-то отличительные признаки?)
Отличительные признаки? Отдавать. Ничего не требуя взамен.
Настоящая любовь это переполняющее человека ощущение счастья направленное на кого-то ) Отличительные признаки - сияние счастья )
Каждый знает ровно столько сколько он делает (ц)
Слово "любовь" является (ничего не уточняющим, но хорошо запутывающим) дублирующим обозначением явлений, которые имеют свои корректные и однозначные словесные названия.
Слово "любовь" придумано и употребляется для манипулирования (осознанного или нет) людьми в своих целях.
Применение этого слова в процессе формирования мнений всегда уменьшает степень разумности применяющих его людей и всегда приводит к неточным выводам и решениям.
Любовь - это когда хочешь взять не в свою постель, а в свою жизнь...
это када: "аслалависта бэби"
хочется умереть, потому что знаешь,
что лучше уже никогда не будет.
хочется умереть, потому что знаешь,
что лучше уже никогда не будет.
ЕСТЕСТЕВЕННО!!! !
Если согласен и в радости и в горе ВМЕСТЕ!!! !
Если желаеш счастья своему любимому!
И любиш при любых обстоятельствах,
принимаеш, как есть... .
До утра время много! Продолжать?))))
Если желаеш счастья своему любимому!
И любиш при любых обстоятельствах,
принимаеш, как есть... .
До утра время много! Продолжать?))))
Истинная Любовь необходима: дает всему жизнь, наполняя ее смыслом и становясь ее законом. Истинная Любовь всегда несет энергию Радости. Где есть Любовь, там нет предательства. Где есть Любовь, там присутствует воля и мужество. Где есть Любовь, искренность и доброжелательность всегда с вами.
Не зная волнений, Любовь всегда огненна и всегда с благодарностью и
торжественностью самоотверженно устремлена ко благу и отдаче.
А что такое любовь не настоящая?? ?
Она всегда настоящяя. Или это не любовь:)
это когда ты не видишь в человеке недостатков, и все недостатки превращаешь в его достоинства...
"Слепое знамя дураков"(с)
Ты узнаешь её из тысячи....
Ты ужасно за неё переживаешь и тоскуешь, когда её
нет рядом
Ты становишься добрее и щедрее к тому, кого любишь
Ты прощаешь ей или ему всё
Ты совершаешь необдуманные поступки ради любимого (как вспомните в Титанике)
И самое главное - тебе очень хорошо с этим человеком во всех смыслах этого слова,
вот, что значит настоящая Любовь.
нет рядом
Ты прощаешь ей или ему всё
вот, что значит настоящая Любовь.
Больше никто не нужен.
отсутствие признаков
Есть. Кто видел, уже ни о чем не спрашивает))