Философия
А настоящая любовь - это когда любят за то, что мы такие, какие есть, или несмотря на то, что мы такие, какие есть? :))
Не, настояшая, это когда любят и вопрети тому, какой ты есть...
))))))Пример. Аня, ты большая сволочь. Но я тебя люблю и Благодарен Богу, что ты есть.))
Настоящая любовь - это просто внутренняя потребность в самоотдаче.
И вопросы типа "за то", "за сё", смотря-несмотря, такие-нетакие - кажутся глупыми и неуместными.
Любовь слепа! :))
Потребность в сгорании - это нежелание сгнить. ;)
Любовь слепа! :))
"или несмотря на то, что мы такие, какие есть? "- это до первой ссоры
А вообще любят не за что то, а потому что
Я никогда не слышал что бы в философии были термины :
- настоящая любовь
- игрушечная
- ложная
- сильная
- слабая
- вечная, есть просто любовь .
Термин имеет существенные различия в зависимости от философских школ, но все сходятся в следующем : любовь это не плата за что - то и её не надо заслуживать, люди которых вы любите к вашей любви не имеют никакого отношения, это ваше личное внутреннее свойство, а не ментально - эмоциональная реакция на кого - то, человек которого вы любите это отражатель вашей любви, а не сама любовь, любовь это состояние вашей жизни, а не делание чего - то специального, всё делается то же и как всегда но только с любовью .
" Любить человека, это безусловно признать за ним право самостоятельно и свободно выбирать как форму так и содержание своего развития, не осуждая и не критикуя его за это, даже если человек своего выбора и не осознаёт . "
- настоящая любовь
- игрушечная
- ложная
- сильная
- слабая
- вечная, есть просто любовь .
Алёна Дмитриева
Спасибо за лекцию! Мелкому грызуну-идиоту почетно пообщаться С настоящим Философом! Вы абсолютно правы - не туда сунул свой дебильный вопросец! Надо было в Мистику, Эзотерику! Благодарствую за науку! :))
не знаю, не пробовала, судить не берусь.
Алёна Дмитриева
Попробуйте - будет что вспомнить! :))
это когда за толстый кошелек. а остальное - просто симпатии
нет ,
Настоящая любовь выше всех - за что!
Настоящая любовь выше того, чтобы любить человекообразных животных, так же, как человечного человека.
Каждому - свое место в жизни...
Настоящая любовь выше всех - за что!
Каждому - свое место в жизни...
когда любят тебя какой ты ест -это может хватит до конца жизни
Алёна Дмитриева
Это если такая любовь в радость, а бывают от подобной руки на себя накладывают! :))
любят не зачто то, любят ВОПРЕКИ чему то ..вот это и есть исти нная любовь
Алёна Дмитриева
"... любят ВОПРЕКИ чему то..." - не факт! :))
не смотря...