Философия
Что дает философское отношение к деньгам???)))
Философия может превозность, поддерживать и опускать ценность денежных масс. Так я понимаю, сейчас мы рассматриваем последний вариант. В таком случае, при таких взглядах, можно обнаружить множество сторонних жизненных приятностей! Ибо, вечная гонка за материальными ценностями заканчивается как в той игре, в менеджер! Набирая и накапливая, забирая трудом своим и усилиями, мы зарабатываем, но, по окончании игры, все возвращается обратно в коробку. В жизни что-то подобное, мы расстрачиваем себя на эти денежные гонки, и, если не денежные в буквальном смысле, то материальные, статусные гонки... теряя при этом основное, то, ради чего живем! Мы теряем возможность общения с любимыми людьми, друзьями, знакомыми; а если глянуть глубже, совсем чуточку глубже, то ощутим и поймем необходимость в добрых впечатлениях, обмене эмоциями, в приятном отдыхе и том же обмене эмоций, добрых и приятных всем близким людям. А какие эмоции взрываются в нас, когда прогуливаемся с псинкой, хоть и неприятно было вставать ради этого занятия. Игры и совместное провождение времени с детьми, мозги которых удивляют и поражают своей простотой и непостижимостью, а улыбки и поцелуи которые они вам дарят без всякой выгодливости, а по простому зову доброго чувтства!. . Захочется ли проводить время в поиске вечных материальных выгод, когда теряется в жизни главное и необходимое ради самой жизни ?
Наталья Грохотова
((((с Завтрашнего дня , только гуляю с собакой вдоль моря , тискаю деток, и сижу в инете...)))
даёт отсутствие денег
отсутствие цепей привязанности
Рассматривать деньги как энергию..)
более свободную (от зависимости и желания иметь больше и больше). . и здоровую жизнь....
Более здоровую нервную систему по сравнению с сребролюбцами.
Чем проще наше к ним отношение,
тем спокойнее они заводятся в портмоне.
даёт отсутствие денег
Тот наиболее богат, кто доволен малым, ибо такое
довольство свидетельствует о богатстве натуры. ( Сократ. )
Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к богам. ( Сократ. )
Это говорит о том, что их у тебя больше никогда не будет.
Это просто ад.
Торбу и порванные лапти....
Хипповную индивидуальность, а если серьёзно дефолт. Судя по моим почти всем друзьям.