Философия

Какой бы вы создали Мир, имея собственную планету?)))

Я думаю, что этот мир был был такой же удивительный и красивый как и наша родная Земля -бескрайние просторы, и горы, уходящие в небо, и синие-синие моря…
Но только в нем никогда бы не было войны, ненависти, болезней и горя, а торжествовали бы любовь и гармония, и все люди жили бы очень-очень долго и счастливо, берегли бы свою планету и делали ее еще прекраснее. Но, впрочем, это все возможно и на нашей Земле, если мы будем беречь ее и относится к друг другу терпимее.

Ах, как часто, глядя в поднебесье ,

Мы мечтаем покорить пространство.

И, как Маленькие принцы, в одночасье

На других планетах оказаться.

Удивляться их могуществу, величью,

Раскрывать секрет небесной выси.

И, конечно же, ловить себя на мысли:

Им с Землею нашей не сравниться .

Для нас, землян, нет планеты прекрасней, чем наша родная Земля. неслучайно, именно на неё посоветовал отправиться географ Маленькому принцу из фантастической сказки А. С. Экзюпери « Маленький принц ».
Алла Пономарёва
Лучший ответ
Человеку это не подвластно))))))))))))))
я бы добавила опцию "увидеть альтернативное развитие события", а если честно, то не понимаю, почему допускается сверхжестокость над слабыми (животноводство, виварии и т п) , так что делит тоже нужно.
Такой же, как и этот, за исключением незначительных поправок.
Мария Фещенко
Тёплым
был такой... принц... маленький ; ))
Алекс Казаков