Любовь объединяет все самые лучшие ценности,
особенно высокий уровень доверия, которыйй приходит с развитием
в гармоничных отношениях. Любовь не столько объединение,
сколько гармоничное сосуществование.
Желания сами по себе могут быть и общими, а могут
быть индивидуальными.
Философия
Для меня Любовь это ТО.. . что объединяет МОИ и ЕГО желания в одно целое... А для ВАС?
Для меня любовь к любимому мужчине - это проявление вселенской Любви вообще. Это прекрасный волнующий, неповторимый, но ЧАСТНЫЙ случай. Пусть простят мне романтики. ))) Я не могу отделить эту Любовь от восторга закатов, плеска воды в ручьях, холодого света звёзд. . Отделить от всего Сущего. Я ощущаю, как через меня идёт поток ЛЮБВИ, порождая эмоции, желания, сомнения, беспокоит ЭГО. . Но всё это нормальное проявление Жизни.
Ой.. . и у меня.. . так все запущено, так запущено... .
Как запустилось, так и остановить не получается....
Страстный Купидон
ох..понимаю ))
ёё..у меня всё так запутанно,.. так запутанно ))
Любовь это Бог. Та любовь в земном понимании не любовь... привязанность, влечение.. не зря говорят, от любви до неновисти.... -- значит это не любовь.
Что же такое, ? влечение? Не любовь?
Когда человек считает свою "половину" своей собственностью, какая тут любовь? Все хотят от человека чего то, желают сначало получить... первостепенная задача.
А должно быть так - должно быть желание отдавать себя (свою энергию, внутренний мир) , не ждать когда попросит.... \...\
Что же такое, ? влечение? Не любовь?
общее в сексе-это твое-стало моим?
доверие
....объединить желания-всего лишь желание... при чем тут любовь...))))
А для меня сама жизнь уже есть проявление любви=)
Любовь - общение душ. Любовь - отдача.
На мой взгляд желания к любви не имеют отношения (лично моё мнение).